24.10.2010. Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет

Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

 

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)


 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

Фотограф турнира – Евгений Гунаев

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.

Москва

III  дан

СПК

боковой

8

Белкин В.

Тула

II дан

2 кат

боковой

9

Демин Р.А.

Москва

II дан

СПК

рефери

10

Кузнецова Е.

Тамбов

II дан

СПК

боковой

11

Сафронов В.

Тула

II дан

3 кат

боковой

12

Крячко А.

Тамбов

I дан

СПК

боковой

13

Кубиевич С.

Люберцы

I дан

СПК

боковой

14

Бутусов В.

Коломна

2 кю

СПК

боковой

15

Минаев С.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

16

Петров Р.

Новомосковск

2 кю

3 кат

боковой

17

Штукарев Р.

Тула

2 кю

3 кат

боковой

18

Шатверян А.

Алексин

1 кю

3 кат

боковой

19

Щетинский А.

Тула

1 кю

3 кат

боковой

 

Лучший судья Первенства ЦФО России – Богушов В.Н. (IV дан, СВК)

 

 

24 октября 2010 г. в г.Тула состоялось Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-15 лет. В турнире принимали участие 62 спортсмена из 8 регионов России (Московская область, Пензенская область, Липецкая область, Тамбовская область, Орловская область, Саратовская область, Брянская область, Тульская область, Республика Карелия). Главный судья – Ермолаев О.А. (IV дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (III дан, Москва). Организаторы соревнований – Тульская областная молодежная федерация каратэ кёкусинкай.

Результаты:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 40 кг.

Оськин А. (Тамбов)

Юрик А. (Петрозаводск)

Колесников В. (Подольск)

Серегин В. (Никольск)

до 45 кг.

Лукин Д. (Петрозаводск)

Матов М. (Петрозаводск)

Чудницов Е. (Подольск)

снят врачом

до 50 кг.

Рыбкин М. (Тамбов)

Яковлев А. (Саратов)

Морозов Д. (Тула)

дисквалификация

до 55 кг.

Курышов Р. (Подольск)

Бышин А. (Подольск)

Авдалян А. (Тамбов)

Дмитриев П. (Тамбов)

до 60 кг.

Телегин О. (Тамбов)

Степанов К. (Новопетровское)

Кушнарев И. (Саратов)

Козин Е. (Орел)

до 65 кг.

Честнихин М. (Орел)

Бриш В. (Орел)

Васильев О. (Саратов)

Баграмян А. (Брянск)

до 70 кг.

Полухин П. (Саратов)

Бутринов С. (Подольск)

Будянский Ю. (Восход)

дисквалификация

св. 70 кг.

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

Лаухин И. (Елец)

Жмуров В. (Подольск)

Нефедов А. (Брянск)

девушки

до 70 кг.

Корзова А. (Никольск)

Соловьева К. (Никольск)

Жоржина М. (Никольск)

нет

св. 70 кг.

Цвигунова М. (Коломна)

Колесникова В. (Елец)

Толыпина И. (Тула)

нет

Командные места:

1 место -

Московская область

2 место -

Тамбовская область

3 место -

Республика Карелия

Специальные призы:

"Самый короткий бой"

Абдукаримов Ф. (Тамбов)

"За волю к победе"

Юрик А. (Петрозаводск)

"За лучшую технику"

Лукин Д. (Петрозаводск)

 

Судьи первенства ЦФО России:

Фамилия И. О.

Город

Стилевая
квалификация

 Судейская категория

Должность

1

Ермолаев О.А.

Брянск

IV дан

СПК

главный судья

2

Химиченко А.А.

Москва

III  дан

СПК

главный секретарь

3

Богушов В.Н.

Луховицы

IV дан

СВК

рефери

4

Меркулов А.А.

Тамбов

IV дан

СПК

рефери

5

Земский М.

Тула

III  дан

СПК

рефери

6

Моисеев А.

Алексин

III  дан

СПК

рефери

7

Морозова С.А.