05.02.2011. Первенство Москвы среди мл.юношей и мл.девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет)

Первенство Москвы среди мл.юношей и мл.девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет)

5 февраля 2010 г. в ДС "Содружество" состоялось первенство Москвы среди мл.юношей и мл.девушек (12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет). Общее количество участников 91 человек в 16 категориях. В турнире принимали участие команды из регионов России (Архангельская обл., республика Карелия, Московская обл., Пензенская обл., Тульская обл., Санкт-Петербург и г. Москвы). Главный судья - Игнатов О.В. (V дан, СРК, г. Москва). Главный секретарь - Химиченко А.А. (III дан, СПК, г. Москва).

РЕЗУЛЬТАТЫ
Первенство Москвы
вид спорта - "киокусинкай", дисциплина - "кёкусин", программа - "кумитэ"
г.Москва 05.02.2011
юноши 14-15 лет до 40 кг.
1 место Шередеко Роман (Москва, СШ Кайман)
2 место Серёгин Владислав (Пензенская обл., г. Никольск)
3 место Ёров Рустам (Москва, СШ Кайман)
юноши 14-15 лет до 45 кг.
1 место Матов Матвей (Карелия)
2 место Вирабян Артём (Москва, ШИН)
3 место Кулик Игорь (Москва, СК Кенка джуку)
юноши 14-15 лет до 50 кг.
1 место Летин Семён (Москва, СШ Кайман)
2 место Вальков Павел (Москва, СШ Кайман)
3 место Шведов Артём (Москва, ШИН)
юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место Степанов Кирилл (Моск.обл., Новопетровское)
2 место Агаев Анар (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")
3 место Устиновский Дмитрий (Москва, ШИН)
юноши 14-15 лет до 60 кг.
1 место Солдатов А. Антон (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")
2 место Багдасаров Григорий (Моск.обл., Люберцы, ИКО)
3 место Хрипяков Кирилл (Москва, СШ Кайман)
юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место Межевцов Станислав (Москва, СШ Кайман)
2 место Терзикян Мгер (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")
3 место Дужак Денис (Москва, СК Дельта)
девушки 14-15 лет до 50 кг.
1 место Петрухина Мария (Москва, СШ Кайман)
2 место Фикс Елизавета (Москва, СШ Кайман)
3 место Нестерова Алена (Архангельская обл., п.Октябрьский, СК "Кондзё")
девушки 14-15 лет до 55 кг.
1 место Григорьева Юлия (Санкт-Петербург, ИКО)
2 место Аксенова Олеся (Моск.обл., г. Фрязино)
3 место Черкашина Алёна (Моск.обл., г. Фрязино)
девушки 14-15 лет св. 55 кг.
1 место Исмаилова Антонина (Москва, ШИН)
2 место Якимова Дарья (Санкт-Петербург, ИКО)
3 место Соловьева Кристина (Пензенская обл., г. Никольск)

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

 

 

младшие юноши 12-13 лет до 35 кг.

1 место Тимошинин Иван (Моск.обл., Люберцы, ИКО)

2 место Суша Иван (Лефортово)

3 место Харченко Андрей (СК Кенка джуку)

младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место Адыгёзалов Эльвин (Моск.обл., Люберцы, ИКО)

2 место Лукин Николай (Москва, СК Бусидо мон)

3 место Горев Владимир (Моск.обл., Домодедово)

 

младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место Билюшов Евгений (Москва, СК Канку)

2 место Королев Дмитрий (Моск.обл., Люберцы, ИКО)

3 место Гюльнезеров Артур (Моск.обл., Люберцы, ИКО)

младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место Ряховский Дмитрий (Моск.обл., г. Фрязино)

2 место Коршунов Константин (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")

3 место Славинский Юрий (Моск.обл., г. Фрязино)

младшие юноши 12-13 лет до 55 кг.

1 место Дейвальд Даниил (Москва, СШ Кайман)

2 место Жоржес Андрей (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")

3 место Проценко Игорь (Москва, СШ Кайман)

младшие юноши 12-13 лет св. 55 кг.

1 место Акубардия Игорь (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")

2 место Акимов Степан (Москва, СШ Кайман)

3 место Попов Вячеслав (Моск.обл., г. Люберцы, СК Тори)

младшие девушки 12-13 лет абс.кат.

1 место Крашакова Марианна (Санкт-Петербург, ИКО)

2 место Литвинова Екатерина (Моск.обл., Люберцы, ИКО)

3 место Мусаева Макка (Москва, ШИН)


Первенство Москвы 14-15 лет

юноши 14-15 лет до 40 кг.

1 место Шередеко Роман (Москва, СШ Кайман)

2 место Серёгин Владислав (Пензенская обл., г. Никольск)

3 место Ёров Рустам (Москва, СШ Кайман)

 

юноши 14-15 лет до 45 кг.

1 место Матов Матвей (Карелия)

2 место Вирабян Артём (Москва, ШИН)

3 место Кулик Игорь (Москва, СК Кенка джуку)

 

юноши 14-15 лет до 50 кг.

1 место Летин Семён (Москва, СШ Кайман)

2 место Вальков Павел (Москва, СШ Кайман)

3 место Шведов Артём (Москва, ШИН)

юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место Степанов Кирилл (Моск.обл., Новопетровское)

2 место Агаев Анар (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")

3 место Устиновский Дмитрий (Москва, ШИН)

 

юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место Солдатов А. Антон (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")

2 место Багдасаров Григорий (Моск.обл., Люберцы, ИКО)

3 место Хрипяков Кирилл (Москва, СШ Кайман)

 

юноши 14-15 лет до 65 кг.

1 место Межевцов Станислав (Москва, СШ Кайман)

2 место Терзикян Мгер (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")

3 место Дужак Денис (Москва, СК Дельта)

девушки 14-15 лет до 50 кг.

1 место Петрухина Мария (Москва, СШ Кайман)

2 место Фикс Елизавета (Москва, СШ Кайман)

3 место Нестерова Алена (Архангельская обл., п.Октябрьский, СК "Кондзё")

девушки 14-15 лет до 55 кг.

1 место Григорьева Юлия (Санкт-Петербург, ИКО)

2 место Аксенова Олеся (Моск.обл., г. Фрязино)

3 место Черкашина Алёна (Моск.обл., г. Фрязино)

девушки 14-15 лет св. 55 кг.

1 место Исмаилова Антонина (Москва, ШИН)

2 место Якимова Дарья (Санкт-Петербург, ИКО)

3 место Соловьева Кристина (Пензенская обл., г. Никольск)