06.02.2011. Первенство Москвы по киокусинкай среди юниоров и юниорок (16 - 17 лет) и чемпионат Москвы среди мужчин и женщин (дивизион А) и мужчин (дивизион Б)

Первенство Москвы по киокусинкай среди юниоров и юниорок (16 - 17 лет) и чемпионат Москвы среди мужчин и женщин (дивизион А) и мужчин (дивизион Б)

6 февраля 2011 г. в ДС "Добружество" состоялся чемпионат Москвы по киокусинкай (кёкусин) среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимало участие 50 спортсменов из регионов России (Москва, Московская область, Брянская область, Владимирская область, Тульская область, Тверская область, Орловская область, Ивановская область, Липецкая область, Волгоградская область, Архангельская область, Челябинская область, Санкт-Петербург  и республика Карелия).  Главный судья - Игнатов О.В.(5 дан, СРК/СВК, Москва). Главный секретарь - Химиченко А.А. (3 дан, СПК, Москва).

РЕЗУЛЬТАТЫ                        

Первенство Москвы                         


юниоры 16-17 лет до 60 кг.                        
                        
    1 место    Маградзе Шалва (Москва, СШ Кайман)                
    2 место    Филоненко Никита (Москва, СШ Кайман)                
    3 место    Ежов Денис (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")                
                        
юниоры 16-17 лет до 65 кг.                        
                        
    1 место    Баширов Эльдар (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")                
    2 место    Горюшкин Максим (Москва, ШИН)                
    3 место    Ёров Баходури (Москва, СШ Кайман)                
                        
юниоры 16-17 лет до 70 кг.                        
                        
    1 место    Назаретян Артём (Москва, СШ Кайман), 69,7                
    2 место    Смирнов Александр (Москва, СШ Кайман), 69,5                
    3 место    Рамазанов Шамиль (Москва, ИКО), 67,9                
                        
юниоры 16-17 лет до 75 кг.                        
                        
    1 место    Кадашев Джахангир (Карелия)                
    2 место    Чантуридзе Вахтанг (Москва, СШ Кайман)                
    3 место    Мерзликин Михаил (Москва, СК Айсберг)                
                        
юниоры 16-17 лет св. 75 кг.                        
                        
    1 место    Сархошян Давид (Москва, МГФОКК, СК "Сэйкен")                
    2 место    Степанов Дмитрий (Москва, СК Лефортово)                
    3 место    Гращенков Александр (Москва, СК Бусидо мон)                
                        
юниорки 16-17 лет до 55 кг.                        
                        
    1 место    Коновалова Наталья (Санкт-Петербург, ИКО)                
                        
юниорки 16-17 лет св. 55 кг.                        
                        
    1 место    Арапова Екатерина (Москва, СШ Кайман)                
    2 место    Емельянова Надежда (Моск.обл., Новопетровское)                
    3 место    Болочёнкова Олеся (Тульская обл., Тула)                
                     

Чемпионат Москвы

женщины до 60 кг.                        
                        
    1 место    Лепина Мария (Москва, СШ "Кайман")                
    2 место    Гулько Елена (Санкт-Петербург, ИКО)                
    3 место    Морева Ярослава (Санкт-Петербург, ИКО)                
                        
женщины св. 60 кг.                        
                        
    1 место    Улыбина Анна (Москва, СШ "Кайман")                
    2 место    Лачина Евгения (Москва, СШ "Кайман")                
    3 место    Собанина Марина (Санкт-Петербург, ИФК)                
                        
мужчины до 70 кг.                        
                        
    1 место    Затикян Эдгар  (Москва, СШ "Кайман")                
    2 место    Черепанов Павел (Челябинская обл.)                
    3 место    Григорян Григори (Карелия)                
                        
мужчины до 80 кг.                        
                        
    1 место    Ряднов Игорь (Москва, СК "Айсберг")                
    2 место    Рустамов Ислам (Моск.обл., г. Королев, Шин)                
    3 место    Рамазанов Мурад (Москва, СШ "Кайман")                
                        
мужчины св. 80 кг.                        
                        
    1 место    Михалин Сергей (Москва, СШ "Кайман")                
    2 место    Масленников Николай (Москва, СШ "Кайман")                
    3 место    Соловьев Антон (Санкт-Петербург, ИФК)                
                        
мужчины до 70 кг. дивизион "Б"                        
                        
    1 место    Воробьев Евгений (Моск.обл., г. Люберцы, СК Тори)                
    2 место    Махотин Алексей (Москва, СШ "Кайман")                
    3 место    Козлов Евгений (Владимирская обл.)                
                        
мужчины до 80 кг. дивизион "Б"                        
                        
    1 место    Карасёв Валерий (Москва, СШ "Кайман")                
    2 место    Колядов Артур (Моск.обл., Домодедово)                
    3 место    Савельев Валентин (Москва, СК "Беркут")                
                        
мужчины св. 80 кг. дивизион "Б"                        
                        
    1 место    Автандилов Шарах (Моск.обл., Домодедово)                
    2 место    Дьяконов Евгений (Москва, "СК Бусидо мон")                
    3 место    Кутовой Валерий (Моск.обл., Домодедово)