07.03.2011. Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет

Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет

6-7 марта 2011 года в г. Барнауле Алтайский край в спортивном комплексе "Победа" состоялось первенство России по киокусинкай (кёкусин) среди младших юношей и девушек 12-13 лет. Организатор первенства Петров Сергей Викторович (руководитель Алтайской федерации кёкусинкай). В первенстве России принимало участие 95 спортсменов из 18 регионов (Хабаровский край, Свердловская область, Пензенская область, Республика Саха (Якутия), Новосибирская область, Кемеровская область, Московская область, Липецкая область, Кировская область, Тверская область, Томская область, Челябинская область, Алтайский край, Республика Башкортостан, Республика Чувашия, Саратовская область, Брянская область, ХМАО) и 26 городов России. Главный судья - Ермолаев О.А. (4 дан, СПК, Брянск). Главный секретерь - Химиченко А.А. (3 дан, СПК, Москва).

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши

до 35 кг

Никулин Станислав
(Кировская область)

Соловьев Сергей
(Тверская область)

Асадов Валех
(Челябинская область)

Фомин Андрей
(Свердловская область)

до 40 кг

Климентьев Иван
(Алтайский край)

Пирогов Иван
(Саратовская область)

Тумашев Иван
(Свердловская область)

Дыбский Владислав
(Хабаровский край)

до 45 кг

Бардокин Алексей
(Кемеровская область)

Золин Роман
(Алтайский край)

Нестеров Егор
(Кемеровская область)

Дыбский Владислав
(Хабаровский край)

до 50 кг

Видякин Артем
(Кировская область)

Безруков Александр
(Свердловская область)

Яужев Евгений
(Пензенская область)

Рудюк Никита
(Свердловская область)

до 55 кг

Густокашин Илья
(Алтайский край)

Ефимов Вячеслав
(Московская область)

Микиладзе Антоний
(Кемеровская область)

Ворожейкин Вячеслав
(Томская область)

св. 55 кг

Козлов Михаил
(Хабаровский край)

Чухрай Артем
(Новосибирская область)

Сидуганов Григорий
(Республика Чувашия)

Лиз Михаил
(Новосибирская область)

девушки

до 45 кг

Тимирьянова Ольга
(Свердловская область)

Макоткина Татьяна
(Хабаровский край)

Стародубова Ангелина
(Пензенская область)

нет

до 50 кг

Большакова Мария
(Свердловская область)

Грекова Надежда
(Новосибирская область)

Спирова Стелла
(Якутия)

нет

до 55 кг

Микушина Анна
(Свердловская область)

Вдовина Екатерина
(Свердловская область)

Маркова Полина
(Кемеровская область)

нет

Командные места:

1 место - Свердловская обл.
2 место - Алтайский край
3 место - Кемеровская обл.

Специальные призы:

Спирова Стелла (Якутия) - "За волю к победе"
Макоткина Татьяна (Хабаровский край) - "За лучшую технику"
Пирогов Иван - "Самый короткий бой" (16 сек.)
Химиченко Андрей (СПК, 3 дан, Москва) - "Лучший судья"

От Московской федерации кёкусинкай на первенстве участовали судьи:

Шапошников Д. (3 дан, СВК) - рефери
Химиченко А. (3 дан, СПК) - гл.секретарь
Шепелев А. (3 дан, СВК) - рефери
Анисимов Ф. (3 дан, СПК) - боковой судья

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ