02.04.2011. XXI Чемпионат России по Киокусинкай (Кумитэ и Тамэсивари) среди мужчин и женщин

XXI Чемпионат России по Киокусинкай (Кумитэ и Тамэсивари) среди мужчин и женщин

Почетные гости турнира:

1. Первый заместитель Главы Администрации Рузского муниципального района
Доброскоченко Владимир Григорьевич

 
 

2. Атаман Центрального казачьего войска
Налимов Валерий Иванович

 
 

3. Анаман Станичного казачьего общества им. Героя Советского Союза Доватора Л.М., глава сельского поселения Волковское
Пинте Владимир Валентинович

 
 

4. Дочь Героя Советского Союза Доватора Л.М.
Доватор Рита Львовна

 

5. Руководитель филиала по Москве и Московской области ООО "РОСГОСТРАХ"
Зыкова Тамара Александровна

 

6. Помощник  Президента-основателя ФКР

Фомин Виктор Павлович

 
 

7. Президент Московской федерации кёкусинкай

Игнатов Олег Васильевич

 

8. Президент-основатель ФКР
Танюшкин Александр Иванович

 

 

В соревнованиях принимало участие 241 спортсмен (2- ЗМС, 7- МСМК, 23- МС и 139- КМС) из 40 регионов России. В турнире участвовали призеры и чемпионы международных соревнований по различным версиям киокусинкай.

Результаты первенства России

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юриоры

до 60 кг.

Исмаилзаде Эльдар (Пензенская область)

Мансуров Марсель (Свердловская область)

Маградзе Шалва (Москва)

Михалев Дмитрий (Кемеровская область)

до 65 кг.

Ёров Баходури (Москва)

Солтыханов Адлан (Чеченская республика)

Рамазанов Шамиль (Республика Дагестан)

Бикбулатов Эдуард (Башкортостан)

до 70 кг.

Засыпкин Иван (Свердловская область)

Нигамаев Евгений (Свердловская область)

Арамян Гнел (Свердловская область)

Николаишин Павел (Московская область)

до 75 кг.

Мещеряков Фёдор (Ростовская область)

Кадашев Джахангир (Республика Карелия)

Ляликов Артем (Томская область)

Гаджиалиев Магомед (Республика Дагестан)

св. 75 кг.

Ишахнели Виталий (Волгоградская область)

Полищук Руслан (Якутия)

Кузнецов Дмитрий (Кемеровская область)

Гуликян Молот (Томская область)

юниорки

до 55 кг.

Какабаева Марина (Тверская область)

Чертова Анастасия (Самарская область)

Ананьина Ольга (Волгоградская область)

Малюгина Светлана (Нижегородская область)

до 60 кг.

Неборячок Мария (Нижегородская область)

Гаспарян Кристина (Тульская область)

Шкеул Надежда (Санкт-Петербург)

Челяева Валерия (Новосибирская область)

св. 60 кг.

Емельянова Надежда (Московская область)

Баргамон Мария (Санкт-Петербург)

Чердынцева Екатерина (Волгоградская область)

Кравчук Ирина (Краснодарский край)

 

Специальные призы первенства

«За волю к победе»                    - Исмаилзаде Эльдар (Пензенская область)

«Самый короткий бой»             - Ишахнели Виталий (Волгоградская область)

«За лучшую технику»                 - Ишахнели Виталий (Волгоградская область)

«Лучший боковой судья первенства»

- Славинский Франц (Московская область) и Виннер Дмитрий (Волгоград)

Командные результаты первенства

1 место               - Свердловская область

2 место               - Волгоградская область

3 место               - Москва

Результаты чемпионата России

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

мужчины

до 70 кг.

Касумов Фарид (Кемеровская область)

Черепанов Павел (Челябинская область)

Затикян Эдгар 
(Москва)

Старцев Дмитрий
(ЯНАО)

до 80 кг.

Межевцов Алексей (Москва)

Донов Андрей
(ЯНАО)

Ряднов Игорь
(Москва)

Щепин Алексей
(Кировская область)

св. 80 кг.

Хачатрян Арсен (Кемеровская область)

Лушин Николай (Томская область)

Михалин Сергей
(Москва)

Созин Андрей (Нижегородская область)

женщины

до 60 кг.

Кошлина Наталия (Астраханская область)

Лепина Мария
(Москва)

Березова Светлана (Кемеровская область)

Тучкова Светлана (Волгоградская область)

св. 60 кг.

Собанина Марина (Санкт-Петербург)

Сабаева Анжелика (Кировская область)

Лебедева Наталья (Москва)

Комарова Анна
(Тульская область)

 

Специальные призы чемпионата

«За волю к победе»                    - Донов Андрей (ЯНАО)

«Самый короткий бой»             - Михалин Сергей (Москва)

«За лучшую технику»                 - Хачатрян Арсен (Кемеровская область)

 

«Лучший боковой судья чемпионата» - Савельев Дмитрий (Санкт-Петербург)

«Лучший рефери чемпионата» - Шепелев Алексей (Москва)

Командные результаты чемпионата

1 место               - Москва

2 место               - Кемеровская область

ФОТОГРАФИИ