17.11.2012. Чемпионат и Первенства ЦФО России по Киокусинкай среди мужчин, женщин, ветеранов, юниоров и юниорок 16-17 лет

Чемпионат и Первенства ЦФО России по Киокусинкай среди мужчин, женщин, ветеранов, юниоров и юниорок 16-17 лет

17 ноября 2012 г. в спортивном центре «Дельфин» г.Луховицы Московской области состоялись первенство и чемпионат ЦФО среди юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин, ветеранов. Общее количество участников более 120 человек из 12 регионов России: Москва, Московская область, Брянская область, Владимирская область, Липецкая область, Нижегородская область, Пензенская область, Санкт-Петербург, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, республика Татарстан. Главный судья – Ермолаев О.А. (4 дан, СПК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК). Организатор соревнований – Московская областная федерация кёкусинкай каратэ.

Результаты соревнований:

Женщины до 60 кг.

1 место – Артёмова Римма (Московская область)

2 место – Кузнецова Евгения (Владимирская область)

3 место – Головина Марина (Московская область)

 

Женщины св. 60 кг.

1 место – Неклюдова Анастасия (Тульская область)

2 место – Лунева Анна (Московская область)

3 место – Суглова Яна (Московская область)

 

Мужчины до 70 кг.

1 место – Крымов Артур (Тульская область)

2 место – Киров Денис (Владимирская область)

3 место – Петрухин Максим (Тульская область)

 

Мужчины до 80 кг.

1 место – Назаретян Артём (Москва)

2 место – Кожурин Николай (Московская область)

3 место – Алушкин Максим (Тамбовская область)

 

Мужчины св. 80 кг.

1 место – Прохоров Кирилл (Татарстан)

2 место – Веселов Максим (Санкт-Петербург)

3 место – Джалый Вячеслав (Брянская область)

 

Юниоры св.75 кг.

1 место – Членов Роман (Московская область)

2 место – Кондратьев Андрей (Московская область)

3 место – Ковалев Александр (Москва)

 

Юниоры до 75 кг.

1 место – Дужак Денис (Москва)

2 место – Телегин Олег (Тамбовская область)

3 место – Гурин Артём (Москва)

 

Юниоры до 70 кг.

1 место – Кочергин Виктор (Нижегородская область)

2 место – Скачков Валерий (Брянская область)

3 место – Гогорян Рудик (Московская область)

 

Юниоры до 65 кг.

1 место – Рыбкин Максим (Тамбовская область)

2 место – Облезников Иван (Московская область)

3 место – Коноваленко Никита (Москва)

 

Юниоры до 60 кг.

1 место – Оськин Алексей (Тамбовская область)

2 место – Абдюшев Рустам (Нижегородская область)

3 место – Казарян Армен (Тамбовская область)

 

Юниорки до 55 кг.

1 место – Семешова Наталья (Тамбовская область)

2 место – Рязанцева Валентина (Московская область)

 

Юниорки до 60 кг.

1 место – Аберле Татьяна (Нижегородская область)

2 место – Доронина Ксения (Москва)

 

Юниорки св. 60 кг.

1 место – Яковлева Яна (Тверская область)

2 место – Колесникова Валерия (Липецкая область)

3 место – Толыпина Ирина (Тульская область)

 

Ветераны до 40 лет (до 85 кг.)

1 место – Лачихин Михаил (Московская область)

2 место – Голицын Сергей (Пензенская область)

3 место – Фоменко Владимир (Московская область)

 

Ветераны до 40 лет (св. 85 кг.)

1 место – Инжа Алексей (Нижегородская область)

2 место – Кравчук Сергей (Москва)

3 место – Киреев Сергей (Москва)

 

Ветераны св. 40 лет (абс.)

1 место – Канев Владимир (Нижегородская область)

2 место – Анафиев Сергей (Московская область)

3 место – Лебедев Владимир (Брянская область)

ФОТОГРАФИИ