02.02.2013. Первенство и Чемпионат города Москвы по киокусинкай(кёкусин, кумитэ) все возраста (12-13, 14-15, 16-17, старше 18 лет)

Первенство и Чемпионат города Москвы по киокусинкай(кёкусин, кумитэ) все возраста (12-13, 14-15, 16-17, старше 18 лет)

02-03 февраля 2013 г. во дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялись первенство (12-17 лет) и чемпионат Москвы. Общее количество участников соревнований 102 человека из Москвы и 9 регионов России (Московская область, Тульская область, Тверская область, Брянская область, Ивановская область, республика Карелия, Самарская область, Саратовская область, Санкт-Петербург). Главный судья чемпионата – Шепелев А.С. (3 дан, СВК). Главный судья первенства – Демин Р.А. (2 дан, СПК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК).

Первенство и чемпионат Москвы проводился при поддержке Москомспорта.

Почетные гости:

  1. Начальник отдела неолимпийских видов спорта Москомспорта
  2. Помощник президента-основателя – Фомин В.П. (6 дан, ЗТР).
  3. Полномочный представитель ФКР в ЦФО – Ермолаев О.А. (4 дан, СВК).
  4. Почетный президент МФК – Игнатов О.В. (5 дан, СВК).
  5. Региональный руководитель МФК – Шапошников Д.С. (4 дан, СВК).

 

Специальные призы:

«Лучшая техника» в возрастной группе 12-13 лет – Вологдин  Марк Петрозаводск (Карелия)

«Лучшая техника» в возрастной группе 14-15 лет – Соловьев Сергей  (Тверская область)

«Лучшая техника» в возрастной группе 16-17 лет – Доронина Ксения (Москва, СК Кайман)

«Лучшая техника» в возрастной группе 18+ лет – Пипия Темур (Москва, СК Кайман)

Чемпион по тамэсивари Назаретян Артем (Москва, Кайман)

Результаты Первенства Москвы:

юноши 12-13 лет до 35 кг.

 

1 место

Вологдин  Марк Петрозаводск (Карелия)

 

2 место

Никулин Олег Иваново (ИКО Мацушима)

 

юноши 12-13 лет до 40 кг.

 

1 место

Римский Богдан (Москва, СК Кайман)

 
 

2 место

Рунов Илья (Тверская область)

   
 

3 место

Дуров Никита (Тульская область)

 

юноши 12-13 лет до 45 кг.

 

1 место

Ушенин Семён (Саратовская область)

 
 

2 место

Камерный Даниил (Москва, СК Кайман)

 
 

3 место

Разин Дмитрий Кайман (Москва)

 

юноши 12-13 лет до 50 кг.

 

1 место

Тимофеев Кирилл (Саратовская область)

 

2 место

Ковальногов Алексей (Москва, СК Бусидо Мон)

 

3 место

Дудуев Кантемир  (Москва, СК Айсберг)

 

юноши 12-13 лет до 55 кг.

 

1 место

Алексеев Александр (Тверская область)

 

2 место

Лепихов Максим (Москва, СК Кайман)

 
 

3 место

Тихонов Михаил (Тульская область)

 

юноши 12-13 лет св. 55 кг.

 

1 место

Андреев Андрей (Москва, СК Кайман)

 
 

2 место

Собиров Санжар Карат (Москва, СК Кайман)

 

3 место

Валов Артём (Москва, СК Беркут)

 

девушки 12-13 лет до 45 кг.

 

1 место

Изранцева Виктория Северный (Москва)

 

2 место

Пархоменко Юлия Айсберг (Москва)

 
 

3 место

Седьмова Маргарита Иваново (ИКО Мацушима)

девушки 12-13 лет св. 45 кг.

 

1 место

Бардина Елизавета (Москва, СК Айсберг)

 

2 место

Ласовская Анастасия (Москва, СК Айсберг)

юноши 14-15 лет до 45 кг.

 

 

1 место

Соловьев Сергей  (Тверская область)

 

 

 

2 место

Лещенко Иван (Саратовская область)

 

 

 

3 место

Костюхин Никита (Москва, СК Кайман)

 

 

юноши 14-15 лет до 50 кг.

 

 

1 место

Ерохин Дмитрий  (Саратовская область)

 

 

2 место

Лукин Николай (Москва, СК Бусидо Мон)

 

юноши 14-15 лет до 55 кг.

 

 

1 место

Кудряшов Максим (Тверская область)

 

 

 

2 место

Астахов Антон (Тверская область)

 

 

 

3 место

Милютин Алексей  (Саратовская область)

 

юноши 14-15 лет до 60 кг.

 

 

1 место

Низаметдинов Вадим (Москва, СК Хинодэ)

 

 

2 место

Никонов Никита  (Саратовская область)

 

 

 

3 место

Яшин Иван (Тверская область)

   

 

юноши 14-15 лет до 65 кг.

 

 

1 место

Мирсков Захар  (Саратовская область)

 

 

 

2 место

Низаметдинов Тимур (Москва, СК Хинодэ)

 

 

3 место

Скляров Антон (Тверская область)

 

 

юноши 14-15 лет св. 65 кг.

 

 

1 место

Вакулов Василий (Тверская область)

 

 

 

2 место

Попов Вячеслав (Московская область)

 

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг.

 

 

1 место

Шередеко Роман (Москва, СК Кайман)

 

 

 

2 место

Петренко Владимир (Саратовская область)

 

 

3 место

Летин Семен (Москва, Кайман)

   

 

юниоры 16-17 лет до 65 кг.

 

 

1 место

Левков Павел (Москва, Кайман)

 

 

 

2 место

Коноваленко Никита (Москва, Кайман)

 

 

юниоры 16-17 лет св. 65 кг.

 

 

1 место

Межевцов Станислав (Москва, СК Кайман)

 

 

2 место

Дужак Денис (Москва, СК Дельта)

 

 

юниорки 16-17 лет до 55 кг.

 

 

1 место

Фикс Елизавет (Москва, СК Кайман)

 

 

 

2 место

Петрухина Мария (Москва, СК Кайман)

 

 

юниорки 16-17 лет св. 55 кг.

 

 

1 место

Доронина Ксения (Москва, СК Кайман)

 

 

 

2 место

Толыпина Ирина (Тульская область)

 

 

 

3 место

Иванцова Алиса (Саратовская область)

 

 

                           

 

Результаты Чемпионата Москвы:

мужчины до 70 кг.

 

1 место

Пипия Темур (Москва, Кайман)

   
 

2 место

Еров Бахадур (Москва, Кайман)

 
 

3 место

Сафин Ильдар (Самара)

   

мужчины до 80 кг.

 

1 место

Назаретян Артем (Москва, Кайман)

 
 

2 место

Киселев Владимир (Самара)

   
 

3 место

Петриченко Дмитрий (Санкт-Петербург)

 

мужчины св. 80 кг.

 

1 место

Межевцов Алексей (Москва, Кайман)

 
 

2 место

Джалый Вячеслав (Брянск)

   
 

3 место

Игумнов Андрей (Москва, Дельта)

 

женщины до 60 кг.

 

1 место

Артемова Римма (Московская область, Тори)

 

2 место

Арапова Екатерина (Москва, Кайман)

 
 

3 место

Плотникова Валентина (Санкт-Петербург)

женщины св. 60 кг.

 

1 место

Сабаева Анжелика (Москва, Кайман)

 
 

2 место

Лунева Анна (Московская область, Тори)