10.03.2013. Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (кёкусин, ката)

Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (кёкусин, ката)

10 марта 2013 г. во Дворце спорта «Содружество» состоялись первенство и чемпионат Москвы по киокусинкай (дисциплина «кёкусин», раздел «ката»). Общее количество участников – 164 спортсмена из 15 клубов Москвы и 7 регионов России (Московская область, Тамбовская область,  республика Карелия, Самарская область, Томская область, Владимирская область, Тульская область, Кировская область), в чемпионате приняла участие национальная сборная команда Швейцарии. Главный судья – Фомин В.П. (СМК, ЗТР). Главный секретарь – Прищепа В.Б.

Результаты чемпионата Москвы

Категория 3, женщины

1 место

Кирюхина Елизавета (Москва, Кенка Джуку)

2 место

Эткина Алиса (Москва, Бусидо Мон)

3 место

Виноградова Наталия  (Тульская область)

 

Категория 4, женщины

1 место

Мартынова Регина (Томская область)

2 место

Иванова Дарья (Москва, Бусидо Мон)

3 место

Каркавина Мария (Тамбовская область)

 

Категория 4, мужчины

1 место

Горгиладзе Торнике (Кировская область)

2 место

Хребин Дмитрий (Москва, Бусидо Мон)

3 место

Карватко Никита (МО, Подольский район)

 

Категория 5, женщины

1 место

Григорьева Елена (Москва, Бусидо Мон)

2 место

Кириллова Кристина (Москва, Айсберг)

3 место

Бугаенко Алиса (Карелия)

 

Категория 5, мужчины

1 место

Козырев Павел (Москва, Бусидо Мон)

2 место

Гнездов Николай (Кировская область)

3 место

Султанбеков Марат (Кировская область)

 

Категория 6, женщины

1 место

Богданова Наталья (Кировская область)

2 место

Минигалеева Розалина (Москва, Кайман)

3 место

Урусова Кристина (Тамбовская область)

 

Категория 6, мужчины

1 место

Химиченко Андрей (Москва, Бусидо Мон)

2 место

Татауров Алексей (Кировская область)

3 место

Шагеев Сергей  (Томская область)

 

Категория 5а, команды

1 место

Казаков, Гнездов, Сулмтанбеков (Кировская область)

2 место

Палаткин, Киривенко, Бугаенко (Карелия)

3 место

Кириллова, Шейнова, Ласкин (Москва, Айсберг)

 

Категория 6а, команды

1 место

Богданова, Раков, Загребин (Кировская область)

2 место

Татауров, Губанищев, Гнездов (Кировская область)

3 место

Крохинов А., Крохинов М., Губова(Москва, Бусидо Мон)

 

Результаты первенства Москвы

Категория 1

1 место

Алексеев  Даниил (Карелия)

2 место

Лалетин  Владимир (Кировская область)

3 место

Богданова  Карина  (Кировская область)

 

Категория 2

1 место

Офицеров  Денис  (Тамбовская область)

2 место

Чадаев  Кирилл (Карелия)

3 место

Ворошилов  Алексей  (Тамбовская область)

 

Категория 3

1 место

Заяц  Вероника (Карелия)

2 место

Ворожцов  Денис  (Кировская область)

3 место

Горгиладзе  Нукри  (Кировская область)

 

Категория 4

1 место

Осташев Максим (Карелия)

2 место

Прокофьев Сергей  (МО, Подольский район)

3 место

Потанин  Максим  (Кировская область)

 

Категория 5

1 место

Cлавинский Юрий (МО, Фрязино)

 

Категория 2а, команды

1 место

Грачев Егор, Рамазанов Зайнул, Голихин Иван (Москва, Кенка Джуку)

2 место

Ворошилов Алексей, Офицеров Денис, Рожков Денис (Тамбов)

3 место

Изранцева Виктория, Гайдуков Павел, Евдокимов Пётр (Москва, Северный)

 

Категория 3а, команды

1 место

Фирова, Ворожцов, Горгиладзе (Кировская область)

2 место

Чичкарев Владислав, Киреев Матвей, Захарий Александр (Москва, Бусидо Мон)

3 место

Антонюк Никита, Иванов Павел, Ермаков Егор (МО, Климовск)

ФОТОГРАФИИ