19.05.2013. Чемпионат и Первенство России по ката

Чемпионат и Первенство России по ката

19 мая 2013 г. во дворце спорта «Содружество» состоялись первенство и чемпионат России по киокусинкай (кёкусин, ката) и открытое первенство МФК.

Главный судья – Фомин В.П. (VI дан, СМК, ЗТР).

Главный судья первенства – Макаров С.А. (III дан, СПК, МСМК).

Главный секретарь – Прищепа В.Б. (II дан).

 

В соревнованиях принимали участие 114 спортсменов из 18 регионов России (Москва, Московская область, Владимирская область, Кировская область, Тамбовская область, республика Карелия, Санкт-Петербург, Оренбургская область, Мурманская область, Красноярский край, Пензенская область, Брянская область, Волгоградская область, Тульская область, республика Чувашия, Томская область, Самарская область, республика Мордовия).

Результаты чемпионата России:

Категория 6 черные пояса (мужчины):

1 место – Химиченко Андрей (Москва)

2 место – Татауров Алексей (Кировская область)

3 место – Шагеев Сергей (Томская область)  

Категория 6 черные пояса (женщины):

1 место – Богданова  Наталья (Кировская область)

2 место – Мельникова Татьяна (Кировская область)

3 место – Кузнецова Евгения (Владимирская область)  

Категория 5 коричневые пояса (мужчины):

1 место – Козырев Павел (Москва)

2 место – Гнездов  Николай (Кировская область)

3 место – Клоков  Евгений (Оренбургская область)  

Категория 5 коричневые пояса (женщины):

1 место – Кириллова Кристина (Москва)

2 место – Бугаенко  Алиса, (республика Карелия)

3 место – Григорьева Елена (Москва)  

Категория 6а команды черные пояса:

1 место – Химиченко Андрей, Крохинов Алексей, Крохинов Максим (Москва)

2 место – Богданова Наталья, Загребин Артем, Мельникова Татьяна (Кировская область)

3 место – Татауров Алексей, Губанищев Алексей, Гнездов Николай (Кировская область)  

Результаты фестивальной программы:

1 место – Макаров Сергей (Москва)

2 место – Лаптев Константин (Кировская область)

3 место – Крохинов Максим (Москва)  

Результаты первенства России:

Категория 3 желтые пояса:

1 место – Иванов Павел (Московская область)

2 место – Ворожцов Денис (Кировская область)

3 место – Прокопьев Владислав (Красноярский край)  

Категория 4 зеленые пояса:

1 место – Леонкина Татьяна (республика Карелия)

2 место – Осташев  Максим (республика Карелия)

3 место – Погребной  Егор (Оренбургская область)  

Категория 5 коричневые пояса:

1 место – Прокофьев Сергей (Московская область)

2 место – Славинский Юрий (Московская область)

3 место – Клочков Сергей (Московская область)  

Категория 3а желтые пояса (команды):

1 место – Бревнова, Прокопьев, Коркунов (Красноярский край)

2 место – Ворожцов, Фирова, Горгиладзе (Кировская область)

3 место – Кулик, Иванов, Бабин (Московская область)  

Категория 4а зеленые пояса (команды):

1 место – Осташев, Никулина, Леонкина (республика Карелия)

2 место – Забродин, Бакина, Коробейников (Кировская область)

 

Результаты первенства МФК:

Категория 1а белые пояса:

1 место – Алексеев Даниил (республика Карелия)

2 место – Ларин Кирилл (Тамбовская область)

3 место – Сорокин Макар (Кировская область)  

Категория 1б белые пояса:

1 место – Молчанов Денис (республика Карелия)

2 место – Абдусалямова Ирада (Москва)

3 место –  Торопов Никита (Кировская область)  

Категория 2а голубые пояса:

1 место – Ильичев Владислав (республика Карелия)

2 место – Ворошилов Алексей (Тамбовская область)

3 место –  Коротков Лев (республика Карелия)  

Категория 2б голубые пояса:

1 место –  Чадаев Кирилл (республика Карелия)

2 место –  Рожков Денис (Тамбовская область)

3 место –  Грачев Егор (Москва)