26.10.2013. Кубок России по киокусинкай ката, г. Киров (Чемпионат, Первенство)

26 октября 2013 года состоялся КУБОК РОССИИ  ПО КИОКУСИНКАЙ (Группа дисциплин – кёкусин, раздел - ката)

Место проведения: Кировская область, г. Киров в Учебно – спортивный комплекс ВятГГУ.

Ответственный за проведение Ермолин Е.В. 

 

В Кубке РОССИИ принимало участие: 31 спортсмен из (18 регионов  Российской Федерации):

Московская область, Томская область, Пензенская область, Владимирская область, Оренбургская область, город Москва, Республика Карелия, Кировская область, Тамбовская область, Волгоградская область, Тульская область, Брянская область, Тверская область, Свердловская область, Нижегородская область, Санкт-Петербург, Самарская область, республика Чувашия.


КУБОК РОССИИ проводилось при поддержке:

Управления по физической культуре и спорту Кировской области,

КОГАУ Центр спортивной подгатовки «Вятка – старт»,

Охранное Агенство "Легион",

Информационная поддержка: Телекомпания "РЕН ТВ"

Информационная поддержка: Телекомпания 43 регион киров

 


     
     
         

Почетные гости:

1.  Александр Александрович Востриков исполняющий обязанности Управления по физической    культуре и спорта Кировской области.

2. Перминова Анна Юрьевна – директор КОГАОУДОД «ВятОСДЮСШОР»;


Главный судья - Фомин В.П. (VI дан, СМК, г. Москва).

Зам. главного судьи - Ермолин Е.В. (II дан, СПК, г. Киров).

Главный секретарь - Кассин О.Е. (I кю, СПК, г. Киров).

Зам. главного секретаря - Ермолин С.В.  (I кю, СПК, г. Киров).

Организаторы соревнований – ФКР, ФКККО.

 

 

СУДЬИ КУБКА РОССИИ:



Фамилия И.О.

Город

Дан

Категория

Должность

1

Фомин Виктор Павлович

Москва

VI дан

СМК

Гл. судья

2

Ермолин Евгений Владимирович

Киров

II дан

СПК

зам. гл.судьи

3

Кассин Олег Евгеньевич

Киров

I кю

СПК

Гл. секретарь

4

Ермолин Сергей Владимирович

Киров

I кю

С2К

зам. гл.секретаря

Татами № 2

1

Цейтлина Юлия Эммануиловна

Москва

IV дан

СМК

Центральный судья

2

Лялин Константин Леонидович

Киров

IV дан

СПК

боковой

3

Алтунин Сергей Викторович

Москва

III дан

СМК

 боковой

4

Макаров Сергей Александрович

Москва

III дан

СПК

 боковой

5

Чубаров Сергей Александрович

Владимир

IV дан

С2К

боковой

Татами № 1

1

Славинский Франц Владимирович

Москва

V дан

СМК

Центральный судья

2

Сычин Владимир Петрович

Пенза

V дан

СПК

боковой

3

Раков Ростислав Александрович

Киров

II дан

С2К

боковой

4

Точилов Артём Сергеевич

Архангельск

III дан

СПК

боковой

5

Васильева Евгения Фёдоровна

Киров

I дан

СПК

боковой









Результаты  КУБКА РОССИИ:

Чемпионат Категория 5, коричневые пояса, мужчины

1 место

Султанбеков Марат  (Кировская область)

2 место

Кривенко Владислав (Московская область)

3 место

Клоков Евгений (Оренбургская область)

 

Чемпионат Категория 5, коричневые пояса, женщины

1 место

Бугаенко Алиса (Карелия)

2 место

Толстоброва Кристина (Кировская область)

3 место

Байшихина Анастасия (Кировская область)

 

Категория 5, РЕЙТИНГ коричневые пояса до18лет

1 место

Козырев Павел (Москва)

2 место

Прокофьев Сергей (Московская область)

3 место

Осташев Максим (Карелия)

 

Категория 6, чёрные пояса, мужчины

1 место

Химиченко Андрей (Москва)

2 место

Шагеев Сергей (Томская область)

3 место

Крохинов Максим (Москва)

 

Категория 6, чёрные пояса, женщины

1 место

Богданова Наталья (Кировская область)

2 место

Кузнецова Евгения (Владимир)

3 место

Казанцева Анна (Москва)

 

Чемпионат Категория 5а, коричневые пояса, комады

1 место

Прокофьев, Клочков, Кривенко (Московская область)

2 место

Султанбеков, Горгиладзе, Толстоброва  (Кировская область)

3 место

Казаков, Байшихина, Петелин (Кировская область)

 

Категория 5а, РЕЙТИНГ коричневые пояса команды до18лет

1 место

Прокофьев, Клочков, Кривенко (Московская область)

2 место

Потанин. Горгиладзе, Султанбеков (Кировская область)

3 место

Потанин, Китаев, Китаев (Кировская область)

 

Категория 6а, чёрные пояса, команды

1 место

Богданова, Мельникова, Татауров (Кировская область)

2 место

Химиченко, Крохинов, Крохинов (Москва)

3 место

Татауров, Губанищев, Гнездов (Кировская область)

 

Фестивальная программа

1 место

Макаров Сергей (Москва)

2 место

Лаптев Константин (Кировская область)

3 место

Коршунова Инна (Пензенская область)