09.11.2013. Чемпионат и Первенство ЦФО России по Киокусинкай среди мужчин, женщин, ветеранов, юниоров и юниорок (16-17 лет) по Киокусинкай группа дисциплин - «Кёкусин», раздел - «Кумитэ»

09 ноября 2013 г. состоялись первенство и чемпионат ЦФО России среди мужчин, женщин и юниоров, юниорок в г. Коломна Московской области. Общее количество участников – 71 спортсменов из 10 регионов России (Москва, Московская область, Владимирская область, Липецкая область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Брянская область, Ярославская область, Ивановская область).  Главный судья – Ермолаев О.А. (5 дан, СПК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК). Организатор соревнований – Московская Областная Федерация Кёкусинкай Каратэ.

Результаты соревнований:

юниоры до 60 кг.

1 место

Войтов Максим (Брянская область)

2 место

Казарян Армен (Тамбовская область)

3 место

Иванцов Даниил (Липецкая область)

4 место

Оськин  Алексей (Тамбовская область)

 

юниоры  до 65 кг.

1 место

Рыбкин Максим (Тамбовская область)

2 место

Низаметдинов Вадим (Москва)

3 место

Елистратов  Павел (Тверская область)

4 место

Егоров Егор (Тульская область)

 

юниоры  до 70 кг.

1 место

Харьков  Александр (Тамбовская область)

2 место

Скляров  Антон (Тверская область)

3 место

Сорокопудов  Александр (Московская область)

4 место

Ряховский  Дмитрий (Московская область)

 

юниоры  св. 70 кг.

1 место

Членов  Роман (Московская область)

2 место

Гурин Артём (Москва)

3 место

Халилов  Руслан (Московская область)

 

юниорки до 55 кг.

1 место

Фикс Елизабет (Москва)

2 место

Максимова Олеся (Тамбовская область)

3 место

Силина Алина (Тульская область)

 

юниорки св. 55 кг.

1 место

Доронина Ксения (Москва)

2 место

Болтнева  Наталья (Тамбовская область)

 

мужчины до 70 кг.

1 место

Гусейнов  Вусал (Московская область)

2 место

Бахрак Августин (Московская область)

3 место

Кудрицкий Павел (Тульская область)

4 место

Петрухин Максим (Тульская область)

 

мужчины до 80 кг.

1 место

Назаретян Артём (Москва)

2 место

Трамбецкий  Андрей (Московская область)

3 место

Гаджиалиев  Магомед (Московская область)

4 место

Свинухов  Роман (Московская область)

 

мужчины св. 80 кг.

1 место

Фёдоров Константин (Московская область)

2 место

Веселов  Максим (Москва)

3 место

Кондратьев  Андрей (Московская область)

4 место

Кузнецов  Александр (Московская область)

 

женщины до 60 кг.

1 место

Арапова Екатерина (Москва)

2 место

Какабаева Марина (Тверская область)

3 место

Лемих Юлия (Москва)

4 место

Иванова  Дарья (Москва)

 

женщины св. 60 кг.

1 место

Неклюдова Анастасия (Тульская область)

2 место

Колесникова Валерия (Москва)

3 место

Суглова  Яна (Московская область)

 

ветераны до 40 лет (до 90 кг.)

1 место

Киреев  Сергей (Москва)

2 место

Громыко  Михаил  (Московская область)

3 место

Гордеев Николай (Москва)

4 место

Салтыков  Анатолий (Московская область)

 

ветераны до 40 лет (св. 90 кг.)

1 место

Чалых Александр (Московская область)

2 место

Кравчук Сергей (Москва)

3 место

Осипов  Александр (Московская область)

4 место

Шобухов  Кирилл (Владимирская область)

 

ветераны св. 40 лет (до 90 кг.)

1 место

Лебедев Владимир (Брянская область)

2 место

Анафиев  Сергей (Московская область)

3 место

Семёнов Эдуард (Тульская область)

 

ветераны св. 40 лет (св. 90 кг.)

1 место

Моисеев Александр (Тульская область)

2 место

Гусев Денис (Тульская область)

3 место

Буянов Илья (Москва)