25.05.2014. Чемпионат и Первенство России (группа дисциплин – «кёкусин», раздел – «ката»)

Чемпионат и Первенство России (группа дисциплин – «кёкусин», раздел – «ката»)

25 мая 2014 года во Дворце игровых видов спорта «Содружество» по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект, д.30. состоялся Чемпионат и Первенство России по киокусинкай (кёкусин, ката) и закрытое первенство Московской Федерации Кёкусинкай.

В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из 19 регионов России (Алтайский край, Владимирская обл., Волгоградская обл., Кировская обл., Красноярский край и республика Хакасия, Московская обл., Мурманская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, республика Карелия, республика Мордовия, Самарская обл., Санкто-Петербург, Тульская обл., Томская обл., Тамбовская обл., Чувашская республика, Москва)

Председатель оргкомитета - З.Л. Вдовченко (1 дан)

Главный судья - В.П. Фомин (6 дан, СВК)

Главный секретарь - Р.А. Демин (2 дан, СВК)

Результаты:

Первенство МФК

Категория 2 (голубые пояса)

1 место - Строгалин Станислав (Кенка Джуку)

2 место - Жугинисова Камила (Бусидо Мон)

3 место - Поздышев Александр (Кенка Джуку)

Категория 3 (желтые пояса)

1 место - Балдин Андрей (Айсберг)

2 место - Андрианова Дарья (Кенка Джуку)

3 место - Багаутдинова Александра (Северный)

 

Первенство России

Категория 3 (желтые пояса)

1 место - Алексеев Даниил (Карелия)

2 место - Изранцева Виктория (Москва)

3 место - Чадаев Кирилл (Карелия)

Категория 4 (зеленые пояса)

1 место - Ворожцов Денис (Кировская обл.)

2 место - Кулик Анастасия (Московская обл.)

3 место -Мулькаманов Ильдар (Оренбургская обл.)

Категория 5 (коричневые пояса)

1 место - Осташев Максим (Карелия)

2 место - Потанин Максим (Кировская обл.)

3 место - Погребной Егор (Оренбургская обл.)

Категория 3а (желтые пояса, команды)

1 место - Казаков, Еремин, Егоров (Пензенская обл.)

2 место - Лахтюков, Ройтерштейн, Смирнов (Москва)

3 место - Андрианова, Грачев, Аносов (Москва)

Категория 4а (зеленые пояса, команды)

1 место - Бревнов, Прокопьев, Коркунов (Красноярский край)

2 место - Ворожцов, Фирова, Горгиладзе (Кировская обл.)

3 место - Кулик, Ермаков, Артемов (Московская обл.)

 

Чемпионат России

Категория 5 (коричневые пояса, женщины)

1 место - Леонкина Татьяна (Карелия)

2 место - Бугаенко Алиса (Карелия)

3 место - Григорьева Елена (Москва)

Категория 5 (коричневые пояса, мужчины)

1 место - Козырев Павел (Москва)

2 место - Клоков Евгений (Оренбургская обл.)

3 место - Клочков Сергей (Московская обл.)

Категория 6 (черные пояса, женщины)

1 место - Казанцева Анна (Москва)

2 место - Химиченко Светлана (Москва)

3 место - Мельникова Татьяна (Кировская обл.)

Категория 6 (черные пояса, мужчины)

1 место - Химиченко Андрей (Москва)

2 место - Митрофанов Константин (Пензенская обл.)

3 место - Губанищев Алексей (Кировская обл.)

Категория 7 (черные пояса, женщины)

1 место - Химиченко Светлана (Москва)

2 место - Казанцева Анна (Москва)

3 место - Мельникова Татьяна (Кировская обл.)

Категория 7 (черные пояса, мужчины)

1 место - Химиченко Андрей (Москва)

2 место - Крохинов Алексей (Москва)

3 место - Крохинов Максим (Москва)

Категория 5а (коричневые пояса, команды)

1 место - Клочков, Кривенко, Палаткин (Московская обл.)

2 место - Бугаенко, Калашникова, Леонкина (Карелия)

3 место - Клоков, Федоров, Плешаков (Оренбургская обл.)

Категория 6а (черные пояса, команды)

1 место - Казанцева, Крохинов А., Крохинов М. (Москва)

2 место - Татауров, Гнездов, Губанищев (Кировская обл.)

3 место - Мельникова, Татауров, Султанбеков (Кировская обл.)

 

Фестиваль (ката с оружием)

1 место - Крохинов Максим (Москва)

2 место - Крохинов Алексей (Москва)

3 место - Хребин Дмитрий (Москва)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоальбом с Чемпионата (автор Угольников М.В.)