10.02.2018. Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин и Первенство Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, ката)

10 февраля 2018 года в ДИВС "Содружество" состоялись  Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (кёкусин, ката), в которых приняли участие более 40 спортсменов из клубов, секций и групп МФК.

В рамках торжественного открытия почетным гостем соревнований Президентом-основателем Федерации Кёкусинкай России сиханом Танюшкиным Александром Ивановичем (7 дан) были вручены черные пояса и судейские категории членам МФК.

Московская Федерация Кёкусинкай выражает благодарность за помощь в организации мероприятия Осокину Сергею, Сиранчиеву Константину и Сысовскому Алексею.

Результаты
Юноши 12-13 лет                        
    1 место    Поздышев Александр (Кенка Джуку)                
    2 место    Воронин   Егор (Северный)                
    3 место    Тригуб Вячеслав (Бусидо Мон)                
Девушки 12-13 лет                        
    1 место    Бородкина Елизавета  (Айсберг )                
    2 место    Стригас   Дарья (Северный)                
    3 место    Рудобельская Софья (Лефортово)                
Юноши 14-15 лет                        
    1 место    Селивановский Андрей (Беркут - Сирои тора)                
    2 место    Новиков Роман (Северный)                
    3 место    Жакыпов Адис  (Айсберг )                
Девушки 14-15 лет                        
    1 место    Жугинисова Камила (Бусидо Мон)                
    2 место    Саватеева Виктория (Айсберг )                
    3 место    Будыка Елизавета (Кенка Джуку)                
Юниоры 16-17 лет                        
    1 место    Смирнов Даниил (Бусидо Мон)                
    2 место    Балдин Андрей (Айсберг )                
    3 место    Елисеев Максим (Бусидо Мон)                
Ката-группа 12-13 лет                        
    1 место    Захарин, Жугинисов, Тригуб (Бусидо Мон)                
    2 место    Поздышев, Соломенников, Хаулькин (Кенка Джуку)                
Ката-группа 14-15 лет                        
    1 место    Будыка, Сильнов, Лопатин (Кенка Джуку)                            
Ката-группа 16-17 лет                        
    1 место    Иванов, Елисеев, Смирнов  (Бусидо Мон)                
                
Протоколы будут размещены в ближайшее время.

                   

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет МФК