10.02.2018. Соревнования "Надежды Москвы" среди мальчиков и девочек 8-11 лет и мужчин и женщин 18 лет и старше по киокусинкай (кёкусин, ката)

10 февраля 2018 года в ДИВС "Содружество" состоялись Соревнования «Надежды Москвы»среди мальчиков и девочек 8-11 лет и мужчин и женщин 18 лет и старше по киокусинкай (кёкусин, ката), в которых приняли участие более 60 спортсменов из клубов, секций и групп МФК.

В рамках торжественного открытия почетным гостем соревнований Президентом-основателем Федерации Кёкусинкай России сиханом Танюшкиным Александром Ивановичем (7 дан) были вручены черные пояса и судейские категории членам МФК.

Московская Федерация Кёкусинкай выражает благодарность за помощь в организации мероприятия Осокину Сергею, Сиранчиеву Константину и Сысовскому Алексею.

Результаты
Девочки 8-9 лет                        
    1 место    Аракчеева  Вероника (Айсберг)                
    2 место    Прокофьева Виктория (Айсберг)                
    3 место    Ерина Вера (Северный)                
Мальчики 8 лет                        
    1 место    Яровинский Герман (Кенка Джуку)                
    2 место    Кузнецов Иван (Бусидо Мон)                
    3 место    Лабадзе Илья (Бусидо Мон)                
Мальчики 9 лет                        
    1 место    Шилин Борис (Бусидо Мон)                
    2 место    Смирнов  Борис  (Айсберг)                
    3 место    Корчагин Алексей (Кенка Джуку)                
Девочки 10-11 лет                        
    1 место    Лаврентьева Екатерина  (Айсберг)                
    2 место    Куликова Мария (Кенка Джуку)                
    3 место    Матари  Мажда (Бусидо Мон)                
Мальчики 10 лет                        
    1 место    Колчанов  Степан (Айсберг)                
    2 место    Калканов Никита  (Айсберг)                
    3 место    Седов  Артем (Кенка Джуку)                
Мальчики 11 лет                        
    1 место    Михайлов Лев (Северный)                
    2 место    Беляев Илья (Кенка Джуку)                
    3 место    Русин Александр (Северный)                
Мужчины и женщины 6-3 кю                        
    1 место    Журин Андрей (Лефортово)                
    2 место    Смирнов Геннадий (Бусидо Мон)                
    3 место    Селивановский  Иван (Беркут - Сирои тора)                
Ката-группа 8-9 лет                        
    1 место    Миронов, Корчагин, Яровинский (Кенка Джуку)                
    2 место    Смирнов , Аракчеева , Фирсов  (Айсберг)                                    
Ката-группа 10-11 лет                        
    1 место    Седов , Бабанин, Рязин (Кенка Джуку)                
    2 место    Беляев, Куликова, Ювченко (Кенка Джуку)                
    3 место    Колчанов , Лебедев, Лысиков (Айсберг)                

Протоколы будут размещены в ближайшее время.