19.05.2018. Соревнования "Надежды России" по всем возрастам по киокусинкай (кёкусин-ката)

Соревнования

19 мая 2018 года во Дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялись Соревнования "Надежды России" по киокусинкай (кёкусин-ката), в которых приняли участие 140 спортсменов со всей России.

Результаты:

Девочки 8-9 лет                                                                                          

                1 место               Миронова Екатерина (Петрозаводск)                                                             

                2 место               Аракчеева  Вероника  (Айсберг )                                                       

                3 место               Кольцова Мария (Петрозаводск)                                                       

Мальчики 8 лет                                                                                           

                1 место               Берестов Кирилл (Киров)                                                       

                2 место               Семидоцкий Леон (Петрозаводск)                                                    

                3 место               Капёнкин Максим (Кайман)                                                  

Мальчики 9 лет                                                                                           

                1 место               Толстобров Ростислав (Киров)                                                            

                2 место               Смирнов  Борис (Айсберг )                                                    

                3 место               Шилин Борис (Бусидо Мон)                                                  

Девочки 10-11 лет                                                                                      

                1 место               Матюшкина Виолетта (Петрозаводск)                                                            

                2 место               Лалетина Алёна (Киров)                                                         

                3 место               Кольцова  Полина (Отважный, Чебоксары)                                                  

Мальчики 10 лет                                                                                         

                1 место               Вологдин Матвей (Петрозаводск)                                                     

                2 место               Фролов Максим (Кайман)                                                      

                3 место               Корольков Михаил (СК "КЁКУСИН")                                                 

Мальчики 11 лет                                                                                         

                1 место               Калканов  Никита  (Айсберг )                                                

                2 место               Васильев Роман (Отважный)                                                

                3 место               Аксенов Максим ("Сатори" Якутск)    

Юноши 12-13 лет                                                                                        

                1 место               Коротков Лев (Петрозаводск)                                                              

                2 место               Корсаков Максим (Киров)                                                      

                3 место               Хлыстов Игорь (Петрозаводск)                                                           

Девушки 12-13 лет                                                                                     

                1 место               Куликова Мария (Кенка Джуку Москва)                                                        

                2 место               Ушкова Рената (г. Тюмень)                                                    

                3 место               Изместьева Любовь (Киров)                                                 

Юноши 14-15 лет                                                                                        

                1 место               Осипов Максим (Петрозаводск)                                                         

                2 место               Шлегель Марк (Республика Карелия)                                                            

                3 место               Женихов Егор (Киров)                                                              

Девушки 14-15 лет                                                                                     

                1 место               Васильева Дарья (Республика Карелия)                                                        

                2 место               Будыка Елизавета (Кенка Джуку)                                                       

                3 место               Осадчая Екатерина (Сёрито)                                                 

Женщины 10-7 кю                                                                                      

                1 место               Чикина Екатерина (Кенка Джуку)                                                      

Мужчины и женщины 6-3 кю                                                                               

                1 место               Смирнов Геннадий (Москва)                                                

                2 место               Стригас Евгений (Северный)                                                 

                3 место               Аксенов Александр ("Сатори" Якутск)  

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет