29.09.2018. Всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, кумитэ)

Всероссийские соревнования

29-30 сентября 2018 г. в спортивном зале «Самбо-70» состоялись Всероссийские  соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин. В турнире принимали участие 441 спортсмен  из 27  регионов Российской Федерации. Главный судья – Котвицкий Дмитрий Юрьевич (5 дан, СВК). Главный секретарь – Химиченко Андрей Андреевич (5 дан, СВК).

Результаты:

юноши 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 35 кг

1 место           Кузнецов Александр Дмитриевич (Калининградская область)

2 место           Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

3 место           Козырский Никита Денисович (Свердловская область)

4 место           Кудряшов Алексей Олегович (Ивановская область)

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

1 место           Вакарчук  Егор Романович (Калининградская область)

2 место           Салеков Артем Анатольевич (Московская область)

3 место           Васильев  Даниил Михайлович (Калининградская область)

4 место           Солодовников Александр Дмитриевич (Пензенская область)

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Скляревский Максим Васильевич (Московская область)

2 место           Ширшов Даниил Фёдорович (Московская область)

3 место           Щукин Семен Олегович (Тульская область)

4 место           Поминов  Владислав Владимирович (Хабаровский край)

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Петрухин Кирилл Алексеевич (Московская область)

2 место           Сотченко Александр Сергеевич (Москва)

3 место           Голюдов Александр Сергеевич (Хабаровский край)

4 место           Михалев  Фёдор Васильевич (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Сафонов  Никита Дмитриевич (Тамбовская область)   

2 место           Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)     

3 место           Косников Дмитрий Альбертович (Волгоградская область)     

4 место           Герасимов Михаил Николаевич (Липецкая область)    

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

1 место           Онисюк Александр Васильевич (Москва)

2 место           Русаков Никита Сергеевич (Москва)

3 место           Кравцов Александр Анатольевич (Калининградская область)

4 место           Баканин Илья Сергеевич (Республика Татарстан)

 

девушки 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Волосатова Валерия Валерьевна (Тамбовская область)

2 место           Парамонова Анастасия Игоревна (Московская область )

3 место           Поединщикова Юнона Романовна (Волгоградская область)

4 место           Зайцева Дарья Сергеевна (Волгоградская область)

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Тетёркина  Любовь  Станиславовна (Кировская область)

2 место           Аботурова Елизавета Романовна (Кировская область)

3 место           Какабаева  Майса  Азизмухаметтовна (Тверская область)

4 место           Усс Нааталья Александровна (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Стригас Дарья Евгеньевна (Москва)

2 место           Савва Милена Руслановна (Московская область )

3 место           Рязанова  Елизавета Николаевна (Кировская область)

4 место           Михно Екатерина Дмитриевна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

1 место           Назарова Дарья Владимировна (Московская область)

2 место           Котова Елизавета Игоревна (Тамбовская область)

3 место           Борисова  Анастасия Олеговна (Москва)

4 место           Аверина Татьяна Александровна (Ивановская область)

 

юноши 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

1 место           Сычев Семён Олегович (Кировская область)

2 место           Букреев Даниил Евгеньевич (Волгоградская область)

3 место           Желтов Кирилл Сергеевич (Тамбовская область)

4 место           Чепурной Илья Робертович (Саратовская область)

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Козлов Кирилл Андреевич (Тамбовская область)

2 место           Кабилов  Азим Анварович (Московская область)

3 место           Гаделев Егор Романович (Липецкая область)

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Бикташев  Максим Евгеньевич (Тамбовская область)

2 место           Мурызев Вадим Александрович (Тамбовская область)

3 место           Рзгоян  Яруслав Ильич (Тамбовская область)

4 место           Лукашин  Денис Андреевич (Тверская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Ильичев Владислав Игоревич (Республика Карелия)

2 место           Красников  Никита  Владиславович (Московская область)

3 место           Павленко Данил Валерьевич (Свердловская область)

4 место           Парамонов Владислав Юрьевич (Волгоградская область)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Мальцев Егор Олегович (Кировская область)

2 место           Владимиров Павел Владимирович (Свердловская область)

3 место           Немцев  Герман Алексеевич (Москва)

4 место           Тавкинь  Кирилл Александрович (Тульская  область)

 

кёкусин - весовая категория 65 кг

1 место           Шивков  Сергей Владимирович (Москва)

2 место           Пименов Иван Михайлович (Москва)

3 место           Козлов Александр Максимович (Москва)

4 место           Сараев Александр Сергеевич (Амурская область)

 

кёкусин - весовая категория 65+ кг

1 место           Кушов Данил Андреевич (Кировская область)

2 место           Печеницын Дмитрий  Александрович (Кировская область)

3 место           Никитин Кирилл  Олегович (Москва)

4 место           Магомедов Артур Мурадбекович (Самарская область)

 

девушки 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место           Логинова  Екатерина Алексеевна (Кировская область)

3 место           Десятова Мария  Ильинична (Свердловская область)

4 место           Белокрылова Анастасия Николаевна (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Куимова  Маргарита Алексеевна (Москва)

2 место           Попкова  Дарья Андреевна (Московская область)

3 место           Донцова Глория Игоревна (Саратовская область)

4 место           Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место           Валюк Светлана Дмитриевна (Московская область)

3 место           Карамова  Арина Александровна (Свердловская область)

4 место           Атемасова Софья Витальевна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)

2 место           Рудая Екатерина Романовна (Московская область)

3 место           Умнова Александра Александровна (Ивановская область)

 

юниоры 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Бадрутдинов Булат Русланович (Кировская область)

2 место           Куликов Антон Андреевич (Кировская область)

3 место           Дудуев  Кантемир Залимович (Москва)

4 место           Рогачёв Владимир Сергеевич (Волгоградская область)

 

кёкусин - весовая категория 65 кг

1 место           Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Кировская область)

2 место           Лекомцев Елизар Алексеевич (Кировская область)

3 место           Забродин Григорий Алексеевич (Кировская область)

4 место           Козырев  Александр Евгеньевич (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

1 место           Мамедов Тельман Фируз оглы (Волгоградская область)

2 место           Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)

3 место           Бабенко Даниил Романович (Москва)

4 место           Рощин Никита Сергеевич (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 75 кг

1 место           Леденцов Кирилл Дмитриевич (Кировская область)

2 место           Симонян Арман Арменович (Московская область)

3 место           Артеменко Леонид Александрович (Москва)

4 место           Здробилко Денис Витальевич (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 75+ кг

1 место           Петров Артем Дмитриевич (Тамбовская область)

2 место           Котов Станислав Игоревич (Тамбовская область)

3 место           Рыбаков  Федор  Андреевич (Москва)

4 место           Дмитров Михаил Александрович (Волгоградская область)

 

юниорки 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Бакина Любовь  Константиновна (Кировская область)

2 место           Есютина  Екатерина Олеговна (Калининградская область)

3 место           Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)

4 место           Даниленко Дарья Дмитриевна (Чувашская Республика)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

2 место           Харникова Анжелика Дмитриевна (Тамбовская область)

3 место           Орловская Валерия Александровна (Липецкая область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Зеленина Алиса Александровна (Санкт-Петербург)

2 место           Букотина Мария Владимировна (Московская область)

3 место           Подлеснова Анастасия Сергеевна (Саратовская область)

 

женщины

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Черемискина Анна Геннадиевна (Волгоградская область)

2 место           Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

3 место           Бейсембаева Наталья Александровна (Москва)

4 место           Балобанова Полина Олеговна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)

2 место           Слабушевская Дарья  Олеговна (Волгоградская область)

 

мужчины

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

1 место           Иванов Дмитрий  Сергеевич (Санкт-Петербург)

2 место           Белышев  Данила Андреевич (Московская область)

3 место           Олехов Владимир Алексеевич (Московская область)

4 место           Ештокин Никита  Андреевич (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 80 кг

1 место           Сорокопудов Александр Анатольевич (Москва)

2 место           Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

3 место           Бутринов Сергей Владимирович (Московская область)

4 место           Порфирьев Евгений  Сергеевич (Чувашская Республика)

 

кёкусин - весовая категория 90 кг

1 место           Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место           Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место           Самедов Руслан  Арастунович (Московская область)

4 место           Кульгачев Алексей Андреевич (Санкт-Петербург)

 

кёкусин - весовая категория 90+ кг

1 место           Масленников Николай Алексеевич (Москва)

2 место           Безматерных  Никита Сергеевич (Пензенская область)

 

Специальные призы

 

Самый короткий бой

12-13 лет - Кузнецов Александр

12-13 лет - Попкова Дарья

14-15 лет - Рудая Екатерина

 

Лучшая боевая техника

12-13 лет - Петрухин Кирилл

14-15 лет - Бикташев Максим

16-17 лет - Мамедов Тельман

мужчины - Безруков Сергей

женщины - Черемискина Анна

 

За волю к победе

Мужчины - Сорокопудов Александр

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет

Фотоотчет Самбо-70