03.11.2018. Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа, кумитэ), традиционный Всероссийский турнир среди ветеранов

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа, кумитэ), традиционный Всероссийский турнир среди ветеранов

3 ноября 2018 года в городе Суздале (Владимирская область) состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа, кумитэ), а также традиционный Всероссийский турнир среди ветеранов.

Поздравляем спортсменов МФК и их тренеров с отличным результатом!

Чемпионат (кумитэ)

Женщины свыше 60 кг.
1 место - Фикс Элизабет  (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)
2 место – Иванова Дарья (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)
Женщины до 60 кг.
1 место - Бейсембаева Наталья (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)
Мужчины свыше 90 кг.
1 место - Масленников Николай (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)
2 место - Ермаков Даниил (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)


Первенство (кумитэ)
Девушки 12-13 лет
До 45 кг.
2 место - Бородкина Елизавета (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
До 55 кг.
1 место - Стригас Дарья (Северный, тренер Якимова С.А., Сиранчиев К.А)
Свыше 55 кг.
2 место - Борисова Анастасия (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)
Юноши 12-13 лет
До 35 кг.
3 место - Михайлов Лев (Северный, тренер Якимова С.А., Сиранчиев К.А)
До 40 кг.
2 место  - Ибрагимов Хусейн (Северный, тренер Якимова С.А., Сиранчиев К.А)
До 45 кг.
2 место - Дольный Рустам (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
До 50 кг.
1 место - Сотченко Александр (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
2 место - Жегулин Вячеслав (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
Свыше 55 кг.
1 место - Онисюк Александр (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
Девушки 14-15 лет
До 50 кг.
1 место - Белокрылова Анастасия (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)
До 55 кг.
2 место - Куимова Маргарита (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)
Юноши 14-15 лет
До 55 кг.
1 место - Смирнов Даниил (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
До 60 кг.
2 место - Фирсов Вячеслав (Айсберг, тренер Ряднов И.А.)
3 место - Немцев Герман (Айсберг, тренер Рощин А.А.)
До 65 кг.
1 место - Шивков Сергей (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)
2 место - Козлов Александр (Кайман, Корягин Р.А.)
Юниоры 16-17 лет
До 70 кг.
1 место - Бабенко Даниил (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)
До 75 кг.
1 место - Артеменко Леонид (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)
Свыше 75 кг.
2 место - Рыбаков Федор (Айсберг, тренер Шепелев А.С.)


Соревнования среди ветеранов
Мужчины 40-45 лет свыше 90 кг.
3 место - Захаров Дмитрий (Секция Игнатова О.В.)
Мужчины 45+ лет свыше 90 кг.
1 место - Каличкин Владимир (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)

Чемпионат (ката)
Женщины
1 место - Минигалеева Розалина (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)
3 место - Шереметьева Полина (Бусидо Мон, тренер Фомин В.П.)
Мужчины
2 место – Сиранчиев Константин (Северный, тренер Фомин В.П.)
Ката-группа
1 место - Минигалеева Розалина, Шереметьева Полина, Сиранчиев Константин (Кайман, Бусидо Мон, Северный, тренер Фомин В.П.)

ФОТОГРАФИИ