21.09.2019. Всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, весовая категория)

Всероссийские соревнования

21-22 сентября 2019 года в спортивном комплексе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта состоялись всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, весовая категория), в которых приняли участие 487 спортсменов из 31 региона России.

Результаты:

юноши 12-13 лет

до 35 кг.

1 место - Юсупов Марк Кириллович (Свердловская область)

2 место - Гарькин  Никита Викторович (Республика Мордовия)

3 место - Михайлов Лев Дмитриевич (Москва)

до 40 кг.

1 место - Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

2 место - Шатов  Владислав Сергеевич (Московская область)

3 место - Кузнецов  Александр Дмитриевич (Калининградская область)

до 45 кг.

1 место - Богачёв Владислав Александрович (ЯНАО)

2 место - Болдов Кирилл Валерьевич (Свердловская область)

3 место - Григорьев Иван Викторович (Свердловская область)

до 50 кг.

1 место - Садаков Данил Викторович (Кировская область)

2 место - Садаков Артём Викторович (Кировская область)

3 место - Калашников Егор Александрович (Кемеровская область)

до 55 кг.

1 место - Юдин Марк Валерьевич (Санкт-Петербург)

2 место - Михалёв  Фёдор Васильевич (Свердловская область)

3 место - Меснянкин Данил Александрович (ЯНАО)

св. 55 кг.

1 место - Обухов Даниил Сергеевич (Кировская область)

2 место - Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)

3 место - Подлесных Роман Сергеевич (Московская область)

девушки 12-13 лет

до 45 кг.

1 место - Курумбаева Яна Евгеньевна (Свердловская область)

2 место - Дрягина Таисия Валимовна (Свердловская область)

3 место - Архангельская  Эвелина Николаевна (Санкт-Петербург)

до 50 кг.

1 место - Сазанова Александра Константиновна (Свердловская область)

2 место - Семилетова Светлана  Олеговна (Москва)

3 место - Фаминская Ксения Олеговна (Москва)

до 55 кг.

1 место - Таршилова Аделина Станиславовна (Кемеровская область)

св. 55 кг.

1 место - Назарова Дарья Владимировна (Московская область)

2 место - Борисова Анастасия Олеговна (Москва)

3 место - Забашняя Алина Евгеньевна (Хабаровский край)

юноши 14-15 лет

до 40 кг.

1 место - Вакарчук Егор Романович (Калининградская область)

2 место - Козлов Тимофей Антонович (Москва)

3 место - Иноземцев  Руслан Борисович (Кемеровская область)

до 45 кг.

1 место - Кирсанов Тимур Сергеевич (Московская область)

2 место - Ланец Богдан Николаевич (Республика Карелия)

3 место - Желтов Кирилл Сергеевич (Тамбовская область)

до 50 кг.

1 место - Резяпкин Артем Дмитриевич (Республика Мордовия)

2 место - Колченогов Руслан Борисович (Свердловская область)

3 место - Лукашин Денис Андреевич (Тверская область)

до 55 кг.

1 место - Ли Владислав Владимирович (Московская область)

2 место - Браташ Сергей Михайлович (Липецкая область)

3 место - Венеров Александр Александрович (ЯНАО)

до 60 кг.

1 место - Ильичев  Владислав Игоревич (Республика Карелия)

2 место - Пантелеев Александр Сергеевич (Саратовская область)

3 место - Таран Артем Алексеевич (Тверская область)

до 65 кг.

1 место - Мальцев Егор Олегович (Кировская область)

2 место - Спиридонов Дмитрий Андреевич (Кемеровская область)

3 место - Тонян Вадим Владиславович (Москва)

св. 65 кг.

1 место - Махнёв Матвей Андреевич (Кировская область)

2 место - Магомедов Артур Мурадбекович (Самарская область)

3 место - Забатурин Сергей Петрович (Республика Мордовия)

девушки 14-15 лет

до 50 кг.

1 место - Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место - Ковина Дарья Руслановна (Кировская область)

3 место - Лукинская Диана Малхазовна (Московская область)

до 55 кг.

1 место - Тетёркина Любовь Станиславовна (Кировская область)

2 место - Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)

3 место - Халитова Алина Ринатовна (Ульяновская область)

до 60 кг.

1 место - Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место - Шилова Зинаида Андреевна (Московская область)

3 место - Валюк Светлана Дмитриевна (Московская область)

св. 60 кг.

1 место - Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)

2 место - Рудая Екатерина Романовна (Московская область)

3 место - Бронникова Карина Аркадьевна (Республика Саха (Якутия))

юниоры 16-17 лет

до 60 кг.

1 место - Гавриленко Степан Владимирович (Липецкая область)

2 место - Беспятых Всеволод Валерьевич (Кировская область)

3 место - Филиппов Артём Сергеевич (ЯНАО)

до 65 кг.

1 место - Куликов Антон Андреевич (Кировская область)

2 место - Павлов Даниил Леонидович (Чувашская Республика)

3 место - Фирсов Вячеслав Фёдорович (Москва)

до 70 кг.

1 место - Шивков Сергей Владимирович (Москва)

2 место - Козлов Александр Максимович (Москва)

3 место - Комаров  Иван  Владимирович (Московская область)

до 75 кг.

1 место - Кратько Андрей Андреевич (Кемеровская область)

2 место - Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)

3 место - Симонян Арман Арменович (Московская область)

св. 75 кг.

1 место - Сологубов Егор Романович (Саратовская область)

2 место - Никошнов Игорь Павлович (Липецкая область)

юниорки 16-17 лет

до 55 кг.

1 место - Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)

2 место - Шульпина Ксения Сергеевна (Нижегородская область)

3 место - Арутюнова Виолетта Дмитриевна (Пензенская область)

до 60 кг.

1 место - Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

2 место - Есютина Екатерина Олеговна (Калининградская область)

3 место - Филатова Мария Николаевна (Самарская область)

св. 60 кг.

1 место - Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)

2 место - Букотина Мария Владимировна (Московская область)

3 место - Чурсина Екатерина Павловна (Московская область)

мужчины

до 70 кг.

1 место - Бушман Никита  Алексеевич (Самарская область)

2 место - Арменян Серго Артурович (Московская область)

3 место - Иванов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)

до 80 кг.

1 место - Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

2 место - Бутринов  Сергей Владимирович (Московская область)

3 место - Иванников Илья Валерьевич (Московская область)

до 90 кг.

1 место - Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место - Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место - Бирюков Дмитрий Александрович (Московская область)

св. 90 кг.

1 место - Масленников Николай Алексеевич (Москва)

2 место - Морозевич Денис Григорьевич (Москва)

3 место - Багиров Мухамед Огтай Оглы (Московская область)

женщины

до 60 кг.

1 место - Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

2 место - Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)

3 место - Черемискина Анна Геннадиевна (Волгоградская область)

св. 60 кг.

1 место - Колесникова Валерия Сергеевна (Москва)

2 место - Фикс Элизабет Сергеевна (Москва)

3 место - Кушнарёва Алёна Вячеславовна (Санкт-Петербург)