19.01.2020. Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, кумитэ)

Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, кумитэ)

19 января 2020 года в ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта состоялись Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин, кумитэ), в которых приняли участие более 200 спортсменов из 35 клубов, секций и групп МФК, а также гости из других организаций.

Результаты Первенства Москвы:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши 12-13 лет

кёкусин -                                весовая категория 35 кг

Морской Матвей Андреевич  (Варяг)

Осипов Максим  Вячеславович  (Подольск-Додзё)

Албанов  Тимур Артемович  (Гладиатор)

Михайлов   Лев Дмитриевич  (Северный)

кёкусин -                                весовая категория 40 кг

Коробицын Никита Сергеевич  (Варяг)

Пискарёв Кирилл Денисович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Гиматудинов Линар Айратович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Чехлыстов Максим Александрович  (Гладиатор)

кёкусин -                                весовая категория 45 кг

Васильев Данила Михайлович  (Варяг)

Коваль Руслан Вячеславович  (Варяг)

Шатов  Владислав  Сергеевич  (Подольск-Додзё)

Зубов Степан Юрьевич  (СК "Елец")

кёкусин -                                весовая категория 50 кг

Серкин  Егор Андреевич  (Берсерк)

Лыков Михаил Константинович  (СК "Елец")

Ордян Эрнест Париурович  (Гладиатор)

Колосовский  Илья Вадимович  (Подольск-Додзё)

кёкусин -                                весовая категория 55 кг

Шумилов Кирилл Сергеевич  (Школа А. Фирсанова)

Адельшин Рустам Ряисович  (СК "Волгоград")

Игнатов  Демид  Николаевич  (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным  единоборствам»)

Кузнецов Андрей Максимович  (Айсберг)

кёкусин -                                весовая категория 55+ кг

Алчеев Даниил Маркович  (Орион)

Данилин Алексей Вячеславович  (Школа А. Фирсанова)

Диденко Герман Максимович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Закиров Камиль Рушанович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

девушки 12-13 лет

кёкусин -                                весовая категория 45 кг

Матюшина Арина Матвеевна  (Витязь)

Синичкина  Ева Ивановна  (СК "Великий Новгород")

Архангельская Эвелина Николаевна  (Будо-син)

Лавриненко Валерия Алексеевна  (Витязь)

кёкусин -                                весовая категория 50 кг

Приходченко  Варвара Алексеевна  (Будо-син)

Аникина  Маргарита Васильевна  (СК "Великий Новгород")

Семилетова Светлана Олеговна  (Сенши)

Фаминская Ксения Олеговна  (Северный)

кёкусин -                                весовая категория 55 кг

Савина Дария Николаевна  (Айсберг)

Гречишникова  Варвара Викторовна  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

   

кёкусин -                                весовая категория 55+ кг

Борисова  Анастасия  Олеговна  (Айсберг)

Какабаева Майса Азизмухамметовна  (СК "Бологое")

Зеленихина Виктория Алексеевна  (Берсерк)

Якубова Сабина Арслановна  (СК "Великий Новгород")

юноши 14-15 лет

кёкусин -                                весовая категория 40 кг

Вакарчук Егор Романович  (Варяг)

Козлов Тимофей Антонович  (Айсберг)

Земляницын Роман Сергеевич  (Кайман)

Климов Артём Константинович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

кёкусин -                                весовая категория 45 кг

Желтов Кирилл Сергеевич  (Гладиатор)

Акаев Тимур Шахбанович  (Кайман)

Шаталов  Тимофей Олегович  (СК "Елец")

 

кёкусин -                                весовая категория 50 кг

Ларионов Александр Сергеевич  (Айсберг)

Таскин  Иван Дмитриевич  (Подольск-Додзё)

Букреев  Данил Евгеньевич  (СК "Волгоград")

Овсяников Константин Андреевич  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

кёкусин -                                весовая категория 55 кг

Петрухин Кирилл Алексеевич  (Школа А. Фирсанова)

Вуколов Даниил Юрьевич  (Будо-син)

Щукин Семен Олегович  (Ратибор)

Масликов Никита Сергеевич  (Варяг)

кёкусин -                                весовая категория 60 кг

Ботагов  Никита Иванович  (СК "Тверцы")

Браташ Сергей Михайлович  (СК "Елец")

Латышов Даниил Олегович  (Кайман)

Юдин Марк Валерьевич  (Будо-син)

кёкусин -                                весовая категория 65 кг

Мхитарян Вардан Гайкович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Таран  Артем Алексеевич  (СК "Тверцы")

Ширяев Дмитрий   Юрьевич  (Ирбис)

Дырин Никита Дмитриевич  (МУ СШОР Любер)

кёкусин -                                весовая категория 65+ кг

Седякин Максим Вадимович  (Айсберг)

Грачев Кирилл Антонович  (Будо-син)

Есин Иван Николаевич  (СК "Елец")

Амаев Амаль Эфендиевич  (Подольск-Додзё)

девушки 14-15 лет

кёкусин -                                весовая категория 55 кг

Бородкина Елизавета Максимовна  (Айсберг)

Хакимова  Элина  Эльдаровна  (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным  единоборствам»)

Цыганова Таисия Алексеевна  (Айсберг)

 

кёкусин -                                весовая категория 60+ кг

Стригас Дарья Евгеньевна  (Северный)

Уланова Алена Романовна  (Гладиатор)

Субина  Виктория Федоровна  (Орион)

Рудобельская Софья Игоревна  (Лефортово)

юниоры 16-17 лет

кёкусин -                                весовая категория 60 кг

Гавриленко Степан Владимирович  (СК "Елец")

Бикташев  Максим Евгеньевич  (Гладиатор)

Рзгоян Яруслав   Ильич  (Ирбис)

Смирнов Даниил Кириллович  (Айсберг)

кёкусин -                                весовая категория 65 кг

Кудряшов Александр Александрович  (Подольск-Додзё)

Чистяков Андрей Андреевич  (Кайман)

Фирсов Вячеслав Фёдорович  (Айсберг)

Дреев Максим Сергеевич  (МУ СШОР Любер)

кёкусин -                                весовая категория 70 кг

Пименов Иван Михайлович  (Айсберг)

Шивков Сергей Владимирович  (Айсберг)

Фомин Даниил Олегович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Горлов  Артур Игоревич  (ДЮСШ Десна)

кёкусин -                                весовая категория 75 кг

Козлов Александр Максимович  (Кайман)

Конов  Кирилл Сергеевич  (Дельта)

Савенков Сергей Павлович  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Забатурин Сергей Петрович  (Скорпион)

кёкусин -                                весовая категория 75+ кг

Самофалов Александр Игоревич  (Дельта)

Никитин Кирилл Олегович  (Айсберг)

Рябов  Илья Игоревич  (Лефортово)

 

юниорки 16-17 лет

кёкусин -                                весовая категория 55 кг

Белокрылова Анастасия  Николаевна  (Айсберг)

Куимова Маргарита Алексеевна  (Айсберг)

Буравлева Алина Витальевна  (Гладиатор)

Петрова  Ксения Александровна  (МУ СШОР Любер)

кёкусин -                                весовая категория 60 кг

Штаферина Юлия Сергеевна  (Будо-син)

Есютина Екатерина Олеговна  (Варяг)

Рудая Екатерина Романовна  (МУ СШОР Любер)

Болилая Варвара Владимировна  (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

кёкусин -                                весовая категория 60+ кг

Чурсина  Екатерина  Павловна  (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным  единоборствам»)

Осадчая Екатерина  Сергеевна  (Сёрито)

Мамонтова Анастасия   Андреевна  (Ирбис)

 

Результаты Чемпионата Москвы:

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

Мужчины

кёкусин -                                весовая категория 70 кг

Белышев  Данила Андреевич  (Подольск-Додзё)

Полубинский  Владислав  Александрович  (Подольск-Додзё)

Ештокин  Никита Андреевич  (Подольск-Додзё)

Акберов  Рамин  Мамедали оглы  (ДЮСШ Десна)

кёкусин -                                весовая категория 80 кг

Сорокопудов Александр Анатольевич  (Кайман)

Иванников Илья Валерьевич  (Подольск-Додзё)

Симонов Алексей Павлович  (Школа А. Фирсанова)

Бутринов  Сергей Владимирович  (Подольск-Додзё)

кёкусин -                                весовая категория 80+ кг

Межевцов Станислав Юрьевич  (Кайман)

Масленников Николай Алексеевич  (Кайман)

Безруков Сергей Сергеевич  (Гладиатор)

Козырев Владислав Юрьевич  (Сенши)

Женщины

кёкусин -                                весовая категория 60+ кг

Фикс Элизабет Сергеевна  (Кайман)

Бейсембаева Наталья Александровна  (Кайман)

Иванова Дарья Вячеславовна  (Кайман)

Букотина Мария Владимировна  (МУ СШОР Любер)

 


ФОТОГРАФИИ