31.01.2021. Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовые категории)

Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовые категории)

31 января 2021 года в ГАУ "СШОР "МЦБИ" Москомспорта состоялись Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет),а также Фестиваль "Надежды Москвы" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовые категории).

Поздравляем победителей и призеров!

Фестиваль "Надежды Москвы" по киокусинкай

Мальчики 10-11 лет

До 30 кг.

1 место – Коц  Иван Александрович (Подольск Додзе)

2 место – Ялыманов Александр Владимирович (Подольск Додзе)

3 место – Кан Дмитрий Борисович (Центр)

До 35 кг.

1 место – Володин Даниил Константинович (Подольск Додзе)

2 место – Семенихин  Матвей Сергеевич (Подольск Додзе)

3 место – Куплинов Андрей Владимирович (СК "Архангел")

До 40 кг.

1 место – Власов Арсений Алексеевич (СШ Тверь)

2 место – Софийчук  Артем Игоревич (Подольск Додзе)

3 место – Гуменюк Иван Павлович (Гладиатор)

До 45 кг.

1 место – Швец Артём Антонович (МУ СШОР Люберцы)

2 место – Афонин Александр Михайлович (Северный)

3 место – Загрядских Данил Евгеньевич (Елец)

До 50 кг.

1 место – Детсков Евгений Ильич (СШ Тверь)

2 место – Мардус  Илья  Евгеньевич  (МЦБИ)

3 место – Прозоровский Владимир Дмитриевич (Гладиатор)

Свыше 55 кг.

1 место – Грушин  Федор Михайлович (Кайман)

2 место – Власов  Никон Михайлович (Подольск Додзе)

3 место – Галыгин Константин Романович (Гладиатор)

Девочки 10-11 лет

До 30 кг.

1 место – Панова Полина Андреевна (Подольск Додзе)

2 место – Моисеева Анастасия Александровна (Ратибор - Алексин)

3 место – Вуколова Ксения Юрьевна (Будо-Син)

До 35 кг.

1 место – Брандаус Елизавета Егоровна (Будо-Син)

2 место – Мартыненко Таисия Вадимовна (СКБИ "ТОРА")

3 место – Беднева  Анна Сергеевна (СКБИ "ТОРА")

До 40 кг.

1 место – Магомедова Маргарита Руслановна (Будо-Син)

2 место – Фомина Варвара Ивановна (Будо-Син)

3 место – Гольдберг Аделина Игоревна (СКБИ "ТОРА")

До 45 кг.

1 место – Граник Кристина Александровна (Будо-Син)

2 место – Сафонова София Денисовна (СК "Архангел")

3 место – Безобразова Полина Александровна (СК "Архангел")

До 50 кг.

1 место – Иванова Маргарита Сергеевна (Будо-Син)

2 место – Прокофьева Виктория Александровна (Айсберг)

3 место – Соловьева Владислава Егоровна (Северный)

Юноши 12-13 лет

До 35 кг.

1 место – Макарцев  Федор Александрович (Подольск Додзе)

2 место – Назаров Мухаммед-Али Арзу оглы (Гладиатор)

3 место – Дойков Максим Георгиевич (Подольск Додзе)

До 40 кг.

1 место – Морской Матвей Андреевич (КО ДОСААФ Варяг)

2 место – Балакирев Вячеслав Ильич (Будо-Син)

3 место – Витютин Сергей Юрьевич (ГОО "КФК" Климовск)

До 45 кг.

1 место – Корнилов  Александр Викторович (Будо-Син)

2 место – Айба Константин  Юрьевич (Школа А.Фирсанова)

3 место – Дубовицкий  Владислав Максимович (Ямакаси)

До 50 кг.

1 место – Чехлыстов Максим Александрович (Гладиатор)

2 место – Фролов Максим Сергеевич (клуб "Кайман")

3 место – Чумаков Роман Владимирович (Елец)

До 55 кг.

1 место – Борисенко  Кирилл Михайлович (Подольск Додзе)

2 место – Хохлов  Денис Викторович (ГОО "КФК" Климовск)

3 место – Саяпин Арсений Игоревич (Гладиатор)

Свыше 55 кг.

1 место – Ткачев Михаил Сергеевич (Айсберг)

2 место – Паршин Дмитрий Артёмович (ГОО "КФК" Климовск)

3 место – Дреев Михаил Сергеевич (МУ СШОР Люберцы)

 

Первенство города Москвы по киокусинкай

Девушки 12-13 лет

До 45 кг.

1 место – Матюшина  Арина Матвеевна (Витязь )

2 место – Зебрева Варвара Андреевна (Гладиатор)

3 место – Ерохина  Яна Валерьевна (Гладиатор)

До 50 кг.

1 место – Стулова Ирина Артемовна (Айсберг)

2 место – Райских Снежанна Олеговна (СШ по киокусинкай)

3 место – Петухова Алина Романовна (МЦБИ)

До 55 кг.

1 место – Жученко Вера Андреевна (Ямакаси)

2 место – Аникина  Маргарита Васильевна (СК "Великий Новгород)

3 место – Ярицина Аглая Антоновна (Будо-Син)

Свыше 55 кг.

1 место – Гаврилова Таисия Антоновна (Гладиатор)

2 место – Прокудина  Просковья Павловна (Подольск Додзе)

3 место – Никитина Олеся Алексеевна (Будо-Син)

Юноши 14-15 лет

До 40 кг.

1 место – Болдырев Андрей Павлович (Гладиатор)

2 место – Жижиашвили Тимур Суликович (Школа А.Фирсанова)

3 место – Михайлов   Лев Дмитриевич (Северный)

До 45 кг.

1 место – Коробицын Никита Сергеевич (КО ДОСААФ Варяг)

2 место – Максимочкин Илья Витальевич (СШ по киокусинкай)

3 место – Котюков Натан  Игоревич (СШ по киокусинкай)

До 50 кг.

1 место – Щеглов Кирилл Сергеевич (Центр)

2 место – Вакарчук Егор Романович (КО ДОСААФ Варяг)

3 место – Черненко Алексей Александрович (Ямакаси)

До 55 кг.

1 место – Васильев Данила Михайлович (КО ДОСААФ Варяг)

2 место – Ордян Эрнест  Паруйрович (Гладиатор)

3 место – Богачев Владислав Александрович (МАУ СШ "СТАРТ")

До 60 кг.

1 место – Петрухин Кирилл  Алексеевич (Школа А.Фирсанова)

2 место – Сотников Александр Константинович (Елец)

3 место – Латышов Данил Олегович (Кайман)

До 65 кг.

1 место – Браташ Сергей Михайлович (Елец)

2 место – Буран Иван Иванович (МУ СШОР Люберцы)

3 место – Меснянкин Данил Александрович (МАУ СШ "СТАРТ")

Свыше 65 кг.

1 место – Кравцов Александр  Анатольевич (КО ДОСААФ Варяг)

2 место – Талли Шалва Таймуразович (Ямакаси)

3 место – Седякин Максим Вадимович (МЦБИ)

Девушки 14-15 лет

До 50 кг.

1 место – Бородкина  Елизавета Максимовна (МЦБИ)

2 место – Гейко Валерия Игоревна (МАУ СШ "СТАРТ")

3 место – Семилетова Светлана Олеговна (Сенши)

До 55 кг.

1 место – Хакимова  Элина  Эльдаровна (СШ по киокусинкай)

2 место – Куликова  Мария Васильевна (Кенка Джуку)

3 место – Глуховская Софья Валерьевна (СШ по киокусинкай)

До 60 кг.

1 место – Савина Дария Николаевна (МЦБИ)

2 место – Аллаярова Ирина Игоревна (КО ДОСААФ Варяг)

3 место – Субина Виктория Федоровна (Орион)

Свыше 60 кг.

1 место – Борисова Анастасия Олеговна (МЦБИ)

2 место – Какабаева Майса Азизмухамметовна (СШ Тверь)

3 место – Зеленихина  Виктория Алексеевна (Берсерк Жердевка)

Юниоры 16-17 лет

До 60 кг.

1 место – Лукашин  Денис Андреевич (СШ Тверь)

2 место – Вуколов Даниил Юрьевич (Будо-Син)

3 место – Гончаров Павел Александрович (клуб "Кайман")

До 65 кг.

1 место – Филиппов Артём Сергеевич (МАУ СШ "СТАРТ")

2 место – Смирнов Даниил Кириллович (МЦБИ)

3 место – Бикташев Максим Евгеньевич (Гладиатор)

До 70 кг.

1 место – Болдаков  Никита Сергеевич (Ямакаси)

2 место – Фирсов  Вячеслав Федорович (МЦБИ)

3 место – Мадалиев  Зарифджон Зафарович (СШ по киокусинкай)

До 75 кг.

1 место – Козлов Александр Максимович (Кайман)

2 место – Фадеев Алексей Алексеевич (МУ СШОР Люберцы)

3 место – Таран  Артём  Алексеевич (СШ Тверь)

Свыше 75 кг.

1 место – Есин Иван Николаевич (Елец)

Юниорки 16-17 лет

До 55 кг.

1 место – Лукинская Диана Малхазовна (СШ по киокусинкай)

До 60 кг.

1 место – Штаферина Юлия Сергеевна (Будо-Син)

2 место – Соболева Елизавета Вадимовна (Ямакаси)

3 место – Чермошенцева Софья Сергеевна (Елец)

Свыше 60 кг.

1 место – Стригас Дарья Евгеньевна (Северный)

2 место – Шередеко Мария Сергеевна (Кайман)

 

Чемпионат города Москвы по киокусинкай

Мужчины

До 70 кг.

1 место – Крымов Артур Вячеславович (Кайман)

2 место – Гавриленко Степан Владимирович (Елец)

3 место – Сейдиев Мурадхан  Ильгамович (СШ по киокусинкай)

До 80 кг.

1 место – Назаретян Артем Миронович (Кайман)

2 место – Сорокопудов Александр Анатольевич (Кайман)

3 место – Мурашов Егор Сергеевич (Кайман)

Свыше 80 кг.

1 место – Масленников Николай Алексеевич (Кайман)

2 место – Межевцов Станислав Юрьевич (Кайман)

3 место – Багиров Мухамед Октай Оглы (Подольск Додзе)

Женщины

Свыше 60 кг.

1 место – Фикс Элизабет Сергеевна (Кайман)

2 место – Бейсембаева Наталья Александровна (Кайман)

3 место – Фокша Олеся Михайловна (Школа А.Фирсанова)