09.04.2021. Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовые категории)
10 апреля 2021 года на арене МЦБИ состоялись Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория).
Видеоролик Чемпионата и Первенства России по киокусинкай (кёкусин, кумитэ)
Ссылка на трансляцию
Трансляции Чемпионат и первенство России по КИОКУСИНКАЙ
Татами A. Возрастная категория 12-13 лет
Ссылка на трансляцию
Татами A. Возрастная категория 12-13 лет
Ссылка на трансляцию
Татами В. Возрастная категория 14-15 лет
Ссылка на трансляцию
Татами С. Возрастная категория 18+
Ссылка на трансляцию
Татами D. Возрастная категория 16-17 лет
Ссылка на трансляцию
Результаты XXXI Чемпионата России
Мужчины до 70 кг
1 место - Никулин Станислав (Кировская область)
2 место - Крымов Артур (Москва)
3 место - Томилов Александр (ЯНАО)
Мужчины до 80 кг
1 место - Исмаилзаде Эльдар (Пензенская область)
2 место - Болотов Виталий (Новосибирская область)
3 место - Вахрамеев Сергей (Нижегородская область)
Мужчины до 90 кг
1 место - Межевцов Станислав (Москва)
2 место - Арямян Гнел (Свердловская область)
3 место - Лаврищев Максим (Нижегородская область)
Мужчины 90+ кг
1 место - Ишахнели Виталий (ЯНАО)
2 место - Строганов Юрий (Санкт-Петербург)
3 место - Самедов Руслан (Московская область)
Женщины до 60 кг
1 место - Бейсембаева Наталья (Москва)
2 место - Громова Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - Шемина Екатерина (Кировская область)
Женщины 60+ кг
1 место - Попова Полина (Санкт-Петербург)
2 место - Тучкова Светлана (Волгоградская область)
3 место - Зайковская Елена (Чувашия)
Общекомандные места:
1 место - Москва
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Кировская область, ЯНАО
Результаты Первенства России
Юноши 12-13 лет
До 35 кг
1 место - Дербенёв Владислав (Томская область)
2 место - Семенчук Артем (Кемеровская область)
3 место - Козлов Илья (Кемеровская область)
До 40 кг
1 место - Морской Матвей (Калининградская область)
2 место - Багаев Матвей (Кировская область)
3 место - Маккара Алексей (Свердловская область)
До 45 кг
1 место - Галеев Матвей (Кемеровская область)
2 место - Колосов Семён (Свердловская область)
3 место - Корнилов Александр (Санкт-Петербург)
До 50 кг
1 место - Чумаков Роман (Липецкая область)
2 место - Стариков Карен (Кировская область)
3 место - Горшков Илья (Нижегородская область)
До 55 кг
1 место - Хохлов Денис (Московская область)
2 место - Васильков Григорий (Красноярский край )
3 место - Марянян Артур (Саратовская область)
Свыше 55 кг
1 место - Юдин Иван (Кемеровская область)
2 место - Ильенко Евгений (Кемеровская область)
3 место - Адаев Владислав (Республика Мордовия)
Девушки 12-13 лет
До 45 кг
1 место - Матюшина Арина (Тульская область)
2 место - Анфалова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - Коваленко Елизавета (Тульская область)
До 50 кг
1 место - Архангельская Эвелина (Санкт-Петербург)
2 место - Кормщикова Мария (Кировская область)
3 место - Николаева Ангелина (Кемеровская область)
До 55 кг
1 место - Аникина Маргарита (Новгородская область)
2 место - Фролова Валерия (Московская область)
3 место - Измайлова Елизавета (Тамбовская область)
Свыше 55 кг
1 место - Гаврилова Таисия (Тамбовская область)
2 место - Клемчук Арина (Тюменская область)
3 место - Гурули Нино (Республика Хакасия)
Юноши 14-15 лет
До 40 кг
1 место - Носов Сергей (Свердловская область)
2 место - Надпорожский Владислав (Свердловская область)
3 место - Сидьков Александр (Республика Саха (Якутия))
До 45 кг
1 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место - Колмаков Григорий (Свердловская область)
3 место - Швецов Матвей (Кировская область)
До 50 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Шариков Андрей (Кемеровская область)
3 место - Чеботарев Данила (Томская область)
До 55 кг
1 место - Садаков Артем (Кировская область)
2 место - Калашников Егор (Кемеровская область)
3 место - Дорофеев Артём (Московская область)
До 60 кг
1 место - Садаков Данил (Кировская область)
2 место - Заусов Илья (Свердловская область)
3 место - Норышев Олег (Новосибирская область)
До 65 кг
1 место - Михалёв Фёдор (Свердловская область)
2 место - Буран Иван (Московская область)
3 место - Обухов Даниил (Кировская область)
Свыше 65 кг
1 место - Саньков Артур (Красноярский край )
2 место - Куприянов Богдан (Кемеровская область)
3 место - Кравцов Александр (Калининградская область)
Девушки 14-15 лет
До 50 кг
1 место - Родичева Анастасия (Кемеровская область)
2 место - Курумбаева Яна (Свердловская область)
3 место - Бородкина Елизавета (Москва)
До 55 кг
1 место - Серушкина Алина (Кемеровская область)
2 место - Седанова Ольга (Челябинская область)
3 место - Кувшинова Валерия (Челябинская область)
До 60 кг
1 место - Таршилова Аделина (Кемеровская область)
2 место - Комиссарова Мария (Кемеровская область)
3 место - Аллаярова Ирина (Калининградская область)
Свыше 60 кг
1 место - Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
2 место - Котова Елизавета (Тамбовская область)
3 место - Оверст Виталина (Хабаровский край)
Юниоры16-17 лет
До 60 кг
1 место - Беспятых Всеволод (Кировская область)
2 место - Бадягаев Игорь (Хабаровский край)
3 место - Бритов Егор (Нижегородская область)
До 65 кг
1 место - Филиппов Артём (ЯНАО)
2 место - Ильичев Владислав (Республика Карелия)
3 место - Смирнов Даниил (Москва)
До 70 кг
1 место - Пантелеев Александр (Саратовская область)
2 место - Таран Артем (Тверская область)
3 место - Дубинин Дмитрий (Нижегородская область)
До 75 кг
1 место - Махнёв Матвей (Кировская область)
2 место - Беков Евгений (Кемеровская область)
3 место - Козлов Александр (Москва)
Свыше 75 кг
1 место - Иванников Сергей (Кемеровская область)
2 место - Седякин Максим (Москва)
3 место - Исаков Вадим (Кемеровская область)
Юниорки 16-17 лет
До 55 кг
1 место - Богданова Карина (Кировская область)
2 место - Шитикова Варвара (Саратовская область)
3 место - Лукинская Диана (Московская область)
До 60 кг
1 место - Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - Рязанцева Софья (Волгоградская область)
3 место - Рязанова Елизавета (Кировская область)
Свыше 60 кг
1 место - Стригас Дарья (Москва)
2 место - Шередеко Мария (Москва)
3 место - Бронникова Карина (Республика Саха (Якутия))
Общекомандные места:
1 место - Кемеровская область
2 место - Кировская область
3 место - Свердловская область