25.09.2021. Всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин-весовая категория)

25-26 сентября 2021 года в спортивном комплексе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта состоялись всероссийские соревнования "Московский Кайман" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, весовая категория), в которых приняли участие 478 спортсменов из 28 регионов России.

Поздравляем победителей и призеров!

Результаты: 

юноши 12-13 лет

до 35 кг.

1 место - Вологдин Матвей Сергеевич (Республика Карелия)

2 место - Койнов Георгий Степанович (Свердловская область)

3 место – Хлопков Александр Дмитриевич (Свердловская область)

до 40 кг.

1 место - Назаров Мухаммед Али Арзу Оглы (Тамбовская область )

2 место - Таныгин Сергей Александрович (Республика Мордовия)

3 место - Витютин Сергей Юрьевич (Московская область)

до 45 кг.

1 место - Морской Матвей Андреевич (Калининградская область)

2 место - Русаков Егор Александрович (Свердловская область)

3 место - Горбунов Данила Андреевич (Московская область)

до 50 кг.

1 место - Лебедев Алексей Алексеевич (Свердловская область)

2 место - Морозов Роман Евгеньевич (Чувашская Республика)

3 место - Айба Константин Юрьевич (Московская область)

до 55 кг.

1 место - Соловов Артем Сергеевич (Московская область)

2 место - Хинчли Оскар Колинович (Пензенская область)

3 место - Марянян Артур Андроникович (Саратовская область)

св. 55 кг.

1 место - Яковлев Илья Алексеевич (Новгородская область)

2 место - Толмачев Иван Олегович (Тамбовская область)

3 место - Чернышев Артем Денисович (Московская область)

девушки 12-13 лет

до 45 кг.

1 место - Коваленко Елизавета Алексеевна (Тульская область)

2 место - Ковина Александра Руслановна (Кировская область)

3 место - Ерохина Яна Валерьевна (Тамбовская область)

до 50 кг.

1 место - Райских Снежана Олеговна (Московская область)

2 место - Шилова Арина Андреевна (Московская область)

3 место - Стулова Ирина Артемовна (Москва)

до 55 кг.

1 место - Терехова Мария Сергеевна (Липецкая область)

2 место - Миронова Полина Александровна (Московская область)

3 место - Тельминова Полина Алексеевна (Свердловская область)

св. 55 кг.

1 место - Аникина Маргарита Васильевна (Новгородская область)

2 место - Никитина Олеся Алексеевна (Санкт-Петербург)

3 место - Ардышева Елизавета Андреевна (Кировская область)

юноши 14-15 лет

до 40 кг.

1 место - Юсупов Макар Кириллович (Свердловская область)

2 место - Михайлов Лев Дмитриевич (Москва)

3 место - Городницкий Герман Витальевич (Московская область)

до 45 кг.

1 место - Носов Сергей Максимович (Свердловская область)

2 место - Осипов Максим Вячеславович (Московская область)

3 место - Пономарёв Андрей Александрович (Кировская область)

до 50 кг.

1 место - Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

2 место - Ордян Эрик Паруйрович (Тамбовская область)

3 место - Колмаков Григорий Андреевич (Свердловская область)

до 55 кг.

1 место - Пигиданов Георгий Вадимович (Нижегородская область)

2 место - Чумаков Роман Владимирович (Липецкая область)

3 место - Стариков Карен Робертович (Кировская область)

до 60 кг.

1 место - Садаков Артем Викторович (Кировская область)

2 место - Богачев Владислав Александрович (ЯНАО)

3 место - Хохлов Денис Викторович (Московская область)

до 65 кг.

1 место - Михалёв Фёдор Васильевич (Свердловская область)

2 место - Садаков Данил Викторович (Кировская область)

3 место - Юдин Марк Валерьевич (Санкт-Петербург)

св. 65 кг.

1 место - Обухов Даниил Сергеевич (Кировская область)

2 место - Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)

3 место - Тымченко Григорий Олегович (Московская область)

девушки 14-15 лет

до 50 кг.

1 место - Семилетова Светлана Олеговна (Москва)

2 место - Матюшина Арина Матвеевна (Тульская область)

3 место - Аланова Диана Сериковна (Московская область)

до 55 кг.

1 место - Фролова Валерия Сергеевна (Московская область)

2 место - Михно Екатерина Дмитриевна (Свердловская область)

3 место - Кормщикова Мария Андреевна (Кировская область)

до 60 кг.

1 место - Савина Дария Николаевна (Москва)

2 место - Аллаярова Ирина Игоревна (Калининградская область)

3 место - Буданова Полина Алексеевна (Нижегородская область)

св. 60 кг.

1 место - Зеленихина Виктория Алексеевна (Тамбовская область)

2 место - Какабаева Майса Азизмухаметтовна (Тверская область)

3 место - Гаврилова Таисия Антоновна (Тамбовская область)

юниоры 16-17 лет

до 60 кг.

1 место - Кирсанов Тимур Сергеевич (Московская область)

2 место - Ли Владислав Владимирович (Московская область)

3 место - Ларионов Александр Сергеевич (Москва)

до 65 кг.

1 место - Венеров Александр Александрович (ЯНАО)

2 место - Лебедев Владислав Александрович (Самарская область)

3 место - Волков Сергей Алексеевич (Кировская область)

до 70 кг.

1 место - Абугу Стивин Чидибери (Московская область)

2 место - Терентьев Егор Владимирович (Республика Татарстан)

3 место - Косников Дмитрий Альбертович (Волгоградская область)

до 75 кг.

1 место - Махнёв Матвей Андреевич (Кировская область)

2 место - Пантелеев Александр Сергеевич (Саратовская область)

3 место - Тонян Вадим Владиславович (Москва)

св. 75 кг.

1 место - Бахтиаров Илья Вадимович (Липецкая область)

2 место - Грачёв Кирилл Антонович (Санкт-Петербург)

3 место - Тихонов Даниил Евгеньевич (Самарская область)

юниорки 16-17 лет

до 55 кг.

1 место - Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место - Ковина Дарья Руслановна (Кировская область)

3 место - Хакимова Элина Эльдаровна (Московская область)

до 60 кг.

1 место - Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место - Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)

3 место - Уланова Алена Романовна (Тамбовская область)

св. 60 кг.

1 место - Шередеко Мария Сергеевна (Москва)

2 место - Шилова Зинаида Андреевна (Московская область)

3 место - Кротова Ксения Романовна (Кировская область)

мужчины

до 70 кг.

1 место - Бушман Никита Алексеевич (Самарская область)

2 место - Никулин Станислав Сергеевич (Кировская область)

3 место - Олехов Владимир Алексеевич (Московская область)

до 80 кг.

1 место - Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Нижегородская область)

2 место - Денисов Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)

3 место - Пименов Иван Михайлович (Москва)

до 90 кг.

1 место - Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место - Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место - Опря Дмитрий Иванович (Санкт-Петербург)

св. 90 кг.

1 место - Строганов Юрий Алексеевич (Санкт-Петербург)

2 место - Самедов Руслан Арастунович (Московская область)

3 место - Багиров Мухамед Октаевич (Московская область)

женщины

до 60 кг.

1 место - Бейсембаева Наталья Александровна (Москва)

2 место - Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

3 место - Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)

св. 60 кг.

1 место - Иванова Ольга Аркадьевна (Тюменская область)

2 место - Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)

3 место - Кушнарева Алена Вячеславовна (Санкт-Петербург)

 

Запись трансляций соревнований. День 1

Запись трансляций соревнований. День 2