29.01.2022. Всероссийские и региональные соревнования "Moscow Open" по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа), Будо – Фестиваль по киокусинкай (Кёкусин Кобудо - ката с оружием)

29 января 2022 года на арене МЦБИ состоялись Всероссийские соревнования "Moscow Open" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа), а также региональные соревнования и Будо – Фестиваль по киокусинкай (Кёкусин Кобудо - ката с оружием).

Поздравляем победителей и призеров!

Всероссийские соревнования по ката

Юноши 12-13 лет

1 место - Лякутин Никита (Тамбовская область)
2 место - Шмелёв Владимир (Республика Мордовия)
3 место - Богатырёв Расул (КЧР)

Девушки 12-13 лет

1 место - Вахрушева Полина (Кировская область)
2 место - Прокофьева Виктория (Москва)
3 место - Ерина Вера (Москва)

Ката-группа 12-13 лет

 1 место - Вахрушева Полина, Берестов Кирилл, Обухов Матвей (Кировская область)
2 место - Сарвас Савелий, Мусинов Иван, Клевин Данил (Республика Карелия)
3 место - Лякутин Никита, Левин Вадим, Шепталов Кирилл (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет

 1 место - Тереш Никита (Республика Карелия)
2 место - Перескоков Денис (Кировская область)
3 место - Богданов Кирилл (Республика Карелия)

Девушки 14-15 лет

 1 место - Лалетина Алёна (Кировская область)
2 место - Кондрашова Мария (Республика Карелия)
3 место - Куликова Мария (Москва)

Ката-группа 14-15 лет

1 место - Лалетина Алёна, Клабукова Дарья, Перескоков Денис (Кировская область)
2 место - Кондрашова Мария, Богданов Кирилл, Матюшкина Виолетта (Республика Карелия)
3 место - Фёдоров Семён, Русин Александр, Омельченко Роман (Москва)

Юниоры 16-17 лет

1 место - Петров Тимофей (Республика Карелия)
2 место - Матвеев Анатолий (Томская область)
3 место - Кайсин Савелий (Москва)

Юниорки 16-17 лет

1 место - Бородкина Елизавета (Москва)
2 место - Бушмелёва Мария (Кировская область)
3 место - Стригас Дарья (Москва)

Ката-группа 16-17 лет

1 место - Иванова София, Петров Тимофей, Блинов Андрей (Республика Карелия)
2 место - Бушмелёва Мария, Мельников Владимир, Швецов Матвей (Кировская область)
3 место - Стригас Дарья, Воронин Егор, Кайсин Савелий (Москва)

Мужчины

1 место - Шагеев Сергей (Томская область)
2 место - Губанищев Алексей (Кировская область)
3 место - Сиранчиев Константин (Москва)

Женщины

1 место - Урусова Кристина (Тамбовская область)
2 место - Долгополова Жанна (Республика Карелия)
3 место - Долгополова Оксана (Республика Карелия)

Ката-группа

1 место - Шагеев Сергей, Чигулин Евгений, Герман Вячеслав (Томская область)
2 место - Долгополова Оксана, Долгополова Жанна, Васильева Дарья (Республика Карелия)
3 место - Урусова Кристина, Ворошилов Алексей, Тарураева Виктория (Тамбовская область)

 

Региональные соревнования по ката

Мальчики 8-9 лет

1 место - Холодов  Елисей (Клуб киокусинкай "Карелия")
2 место - Самойлов Матвей (Архангельская область)
3 место - Попович Никита (СШОР №4)

Девочки 8-9 лет

1 место - Сафронова Снежана (Самурай)
2 место - Гусева Вероника (Самурай)
3 место - Новикова Таисия (Айсберг)

Ката-группа 8-9 лет

1 место - Гусева Вероника, Барабаш Артем, Сафронова Снежана (Самурай)
2 место - Голубятников Фёдор, Расторгуева Арина, Пасларь Арсений (Северный)
3 место - Денисов Лев, Науменко Михаил, Зотов Тимофей (Самурай)

Мальчики 10-11 лет

1 место - Томинага Рюто (Нижегородская область)
2 место - Семидоцкий  Леон (Клуб киокусинкай "Карелия")
3 место - Эмиров  Георгий (Центр Новосибирск)

Девочки 10-11 лет

1 место - Соловьева Владислава (Северный)
2 место - Титаренко Ирина (Северный)
3 место - Лёвина Мария ("КЁКУСИН")

Ката-группа 10-11 лет

1 место - Сизьмин Михаил, Семидоцкий  Леон, Богданов  Артем (Клуб киокусинкай "Карелия")
2 место - Сергеева Ева, Соловьева Владислава, Титаренко Ирина (Северный)
3 место - Кан Дмитрий, Эмиров  Георгий, Гопаненко Кирилл (Центр, Новосибирск)

Будо-фестиваль (ката с оружием)

1 место - Троянок Тимур (Волгоградская область)
2 место - Сиранчиев Константин (Москва)
3 место - Губанищев Алексей (Кировская область)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет