30.01.2022. Всероссийские соревнования "Moscow Open" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория)

30 января 2022 года на арене МЦБИ состоялись Всероссийские соревнования "Moscow Open" среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория), а также региональные соревнования (Дивизион Б) и Фестиваль.
Поздравляем победителей и призеров!

Всероссийские соревнования по кумитэ

Мужчины, 70 кг
1 место - Гавриленко Степан (Липецкая область)
2 место - Бельков Илья (Санкт-Петербург)
3 место - Фирсов Вячеслав (Москва)

Мужчины, 80 кг
1 место - Шивков Сергей (Москва)
2 место - Пименов Иван (Москва)
3 место - Назаретян Артём (Москва)

Мужчины, 80+ кг
1 место - Безруков Сергей (Тамбовская область)
2 место - Багиров Мухамед (Московская область)

Женщины, 60 кг
1 место - Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - Громова Елизавета (Санкт-Петербург)

Женщины, 60+ кг
1 место - Фикс Элизабет (Москва)
2 место - Зайковская Елена (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Ли Владислав (Московская область)
3 место - Букреев Данил (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Ильичёв Владислав (Республика Карелия)
2 место - Жегулин Вячеслав (Москва)
3 место -  Морской Иван (Калининградская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Абугу Стивин (Московская область)
2 место - Егоров Кирилл (ЯНАО)
3 место - Юдин Марк (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Тонян Вадим (Москва)
2 место - Пантелеев Александр (Саратовская область)
3 место - Кряжев Григорий (Кировская область)

Юниоры 16-17 лет, 75+ кг
1 место - Седякин Максим (Москва)
2 место - Есин Иван (Липецкая область)
3 место - Грачёв Кирилл (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Бородкина Елизавета (Москва)
2 место - Хакимова Элина (Московская область)
3 место - Бобиева Мадина (Челябинская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место - Кувшинова Валерия (Челябинская область)
2 место - Седанова Ольга (Челябинская область)
3 место - Лукинская Диана (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+ кг
1 место - Стригас Дарья (Москва)
2 место - Круглова Валерия (Москва)
3 место - Котова Елизавета (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Пискарёв Кирилл (Москва)
2 место - Албанов Тимур (Тамбовская область)
3 место - Болдырев Андрей (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Гиматудинов Линар (Москва)
2 место - Котюков Натан (Московская область)
3 место - Стукалов Даниил (Липецкая область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Чумаков Роман (Липецкая область)
2 место - Камель Андрей (Московская область)
3 место - Колосовский Илья (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Богачёв Владислав (ЯНАО)
2 место - Ордян Эрнест (Тамбовская область)
3 место - Серкин Егор (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Яковлев Илья (Новгородская область)
2 место - Сотников Александр (Липецкая область)
3 место - Закиров Камиль (Москва)

Юноши 14-15 лет, 65+ кг
1 место - Шабалин Илья (Кировская область)
2 место - Игнатов Демид (Кировская область)
3 место - Тымченко Григорий (Московская область)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Матюшина Арина (Тульская область)
2 место - Семилетова Светлана (Москва)
3 место - Синичкина Ева (Новгородская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Фролова Валерия (Московская область)
2 место - Мигранова Мария (Московская область)
3 место - Юдина Алина (Тульская область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место - Кириллова Валентина (Тамбовская область)
2 место - Аллаярова Ирина (Калининградская область)
3 место - Савина Дария (Москва)

Девушки 14-15 лет, 60+ кг
1 место - Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
2 место - Гаврилова Таисия (Тамбовская область)
3 место - Какабаева Майса (Тверская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Володин Данил (Московская область)
2 место - Фомин Максим (Москва)
3 место - Дойков Максим (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Виниченко Матвей (Московская область)
2 место - Вологдин Матвей (Республика Карелия)
3 место - Назаров Мухаммед (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Морской Матвей (Калининградская область)
2 место - Трифонов Кирилл (Челябинская область)
3 место - Витютин Сергей (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Бурлаков Никита (Тверская область)
2 место - Гуменюк Иван (Тамбовская область)
3 место - Сулейманов Мухаммед (Москва)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Фролов Максим (Астраханская область)
2 место - Денисов Георгий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет, 55+ кг
1 место - Жабров Сергей (Тамбовская область)
2 место - Самсонов Георгий (ЯНАО)
3 место - Воробьёв Николай (ЯНАО)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Ерохина Яна (Тамбовская область)
2 место - Погосян Каролина (Санкт-Петербург)
3 место - Минаева Ирина (Саратовская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Анфалова Виктория (Санкт-Петербург)
2 место - Асланова Елизавета (Липецкая область)
3 место - Стулова Ирина (Москва)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Прокофьева Виктория (Москва)
2 место - Миронова Полина (Московская область)
3 место - Корогодникова Надежда (Москва)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг
1 место - Жук Екатерина (Москва)
2 место - Горбакова Екатерина (Тульская область)
3 место - Никитина Олеся (Санкт-Петербург)

Фестиваль

Мальчики 10-11 лет, 30 кг
1 место - Кан Дмитрий (Центр, Новосибирск)
2 место - Козлов Дмитрий (sk Gladiator )
3 место - Сергиенко Богдан (Спарта (г. Энгельс)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг
1 место - Гопаненко Кирилл (Центр, Новосибирск)
2 место - Эмиров Георгий (Центр, Новосибирск)
3 место - Корзов Иван (Архангельская область)
3 место - Лыткин Александр (Республика Мордовия)

Мальчики 10-11 лет, 40 кг
1 место - Шестаков Артём (sk Gladiator )
2 место - Бикташев Роман (sk Gladiator )
3 место - Архангельский Валентин (Санкт-Петербург)
3 место - Кузнецов Николай (СШ Бологовский район)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг
1 место - Егоров Игорь (Подольская школа каратэ Фирсанова Алексея)
2 место - Серов  Илья (sk Gladiator )
3 место - Кузнецов Максим (МЦБИ)

Мальчики 10-11 лет, 50 кг
1 место - Мардус Илья (МЦБИ)
2 место - Зеленев Алексей (Айсберг)
3 место -Антонов Максим ("СШ по киокусинкай")

Мальчики 10-11 лет, 55 кг
1 место - Мартынченко Артемий (Айсберг)        
2 место - Ким Артём (МЦБИ)        
3 место - Прозоровский Владимир (sk Gladiator )

Мальчики 10-11 лет, 55+ кг
1 место - Говоров Сергей ("СШ по киокусинкай")        
2 место - Логутенко Дмитрий  (Подольская школа каратэ Фирсанова Алексея)   
3 место - Кухтин Святослав (МЦБИ)        

Девочки 10-11 лет, 30 кг
1 место - Володина Виктория (Подольская школа каратэ Фирсанова Алексея)
2 место - Рахманбердиева Тея (Подольская школа каратэ Фирсанова Алексея)

Девочки 10-11 лет, 35 кг
1 место - Демина Александра (Сенши)
2 место - Моисеева Анастасия (Ратибор)
3 место - Игнатьева Ульяна (Архангельская область)

Девочки 10-11 лет, 40 кг
1 место - Ерохина  Александра (sk Gladiator )
2 место - Букурова Анастасия (Айсберг)
3 место - Панова Полина (Московская Область)

Девочки 10-11 лет, 45 кг
1 место - Магомедова Маргарита (Санкт-Петербург)
2 место - Галинова Маргарита (Новгородская область)
3 место - Титаренко Ирина (Северный)

Девочки 10-11 лет, 50 кг
1 место - Куприкова Дарья (Московская область)
2 место - Игнатьева Александра (Санкт-Петербург)
3 место - Гавриленко Елена (Липецкая область)

Девочки 10-11 лет, 55 кг
1 место - Соловьева Владислава (Северный)
2 место - Бурина Анастасия (Нижегородская область)
3 место - Таляр Тамара (ГОО "КФК")

Региональные соревнования (Дивизион Б)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Ковалев Олег (Кайман)
2 место - Соболев  Илья (sk Gladiator)
3 место - Расстрелов Артем (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Максимочкин Никита (Московская область)
2 место - Смирнов Борис (Айсберг)
3 место - Козлов Владислав (sk Gladiator )

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Макаровский Егор (ВПК "ВАРЯГ")
2 место - Сластенко Артем (sk Gladiator)
3 место - Шурхай Андрей (Нижегородская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Андрухов Иван (Московская область)
2 место - Афонин Александр (Северный)
3 место - Павельев Даниил (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Метельков Артем (Московская область)
2 место - Алябьев Матвей (Айсберг)
3 место -Курилин Дмитрий (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 55+ кг
1 место - Акаев Алихан (Кайман)
2 место - Семионов Руслан (Брянская область)
3 место - Егоров Роман (Московская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Кострюкова Мария (Кайман)
2 место - Ионова Анастасия (СШ Бологое)
3 место - Шишмарева Елена (Северный)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг
1 место - Казимагомедова Милана (Кайман)
2 место - Епишова Олеся (Нижегородская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Шаталов  Дмитрий  (sk Gladiator)
2 место - Харжевский Михаил (Московская область)
3 место - Середин Андрей (ЦБИС "МАРС")

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Лебедев  Андрей (Айсберг)
2 место - Аплеснин Егор (Сёрито)
3 место - Матюхин Игорь (sk Gladiator)

Юноши 14-15 лет, 65+ кг
1 место - Шишкин Кирилл (Кайман )
2 место - Проскуряков Иван (Айсберг)
3 место - Проскуряков  Николай (Айсберг)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Кольцова Полина (Айсберг)
2 место - Локтева Алина (Айсберг)
3 место - Куракова Анастасия (Нижегородская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Куликова Мария (Кайман)
2 место - Сурова Алена(Нижегородская область)
3 место - Жорина Полина (Нижегородская область)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет