07.03.2022. Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория)

Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория)

7 марта 2022 года в Московском центре боевых искусств состоялись Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория).

Поздравляем победителей и призеров!

Видеозаписи трансляций

Подиум

Татами A

Татами B

Татами C

Татами D

XXXII Чемпионат России

Мужчины, 70 кг
1 место - Крымов Артур (Москва)
2 место - Дыбский Владислав (Хабаровский край)
3 место - Крутовский Даниил (Томская область)

Мужчины, 80 кг
1 место - Беляев Виктор (Томская область)
2 место - Зезюля Данил (Томская область)
3 место - Бабенко Даниил (Москва)

Мужчины, 90 кг
1 место - Арамян Гнел (Свердловская область)
2 место - Лаврищев Максим (Нижегородская область)
3 место - Межевцов Станислав (Москва)

Мужчины, 90+
1 место - Строганов Юрий (Санкт-Петербург)
2 место - Масленников Николай (Москва)
3 место - Тилов Артур (ЯНАО)

Женщины, 60 кг
1 место - Бакина Любовь (Кировская область)
2 место - Кузнецова Анна (Кемеровская область)
3 место - Шемина Екатерина (Кировская область)

Женщины, 60+
1 место - Колесникова Валерия (Москва)
2 место - Атакулова Нурзат (Кемеровская область)
3 место - Тучкова Светлана (Волгоградская область) 

Первенство России

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Козырин Артём (Свердловская область)
2 место - Мананников Кирилл (Кемеровская область)
3 место - Тараканов Андрей (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Дербенёв Владислав (Томская область)
2 место - Туров Матвей (Кемеровская область)
3 место - Семенчук Артём (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Морской Матвей (Калининградская область)
2 место - Медведев Михаил (Кировская область)
3 место - Трифонов Кирилл (Челябинская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Стрельников Степан (Нижегородская область)
2 место - Ветютнев Дмитрий (Волгоградская область)
3 место - Маккара Алексей (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Хабчуев Роман (Томская область)
2 место - Койнов Георгий (Свердловская область)
3 место - Хлопков Александр (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 55+
1 место - Бушмелёв Мирон (Кировская область)
2 место - Фомкин Матвей (Свердловская область)
3 место - Комягин Егор (Томская область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место - Зебрева Варвара (Тамбовская область)
2 место - Семчук Диана (Якутия)
3 место - Вуколова Ксения (Красноярский край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Котова Арина (Свердловская область)
2 место - Магомедова Маргарита (Санкт-Петербург)
3 место - Ерохина Яна (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Козлова Дарья (Кемеровская область)
2 место - Анфалова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - Стулова Ирина (Москва)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Аникина Валерия (Свердловская область)
2 место - Альдемирова Милена (Кировская область)
3 место - Полякова Диана (Пензенская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место - Никитина Олеся (Санкт-Петербург)
2 место - Жук Екатерина (Москва)
3 место - Ордашева Елизавета (Кировская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Юсупов Макар (Свердловская область)
2 место - Ковбасюк Кирилл (Новосибирская область)
3 место - Тимофеев Арсений (Томская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Колосов Семён (Свердловская область)
2 место - Носов Сергей (Свердловская область)
3 место - Албанов Тимур (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место - Воробьёв Артём (Кировская область)
3 место - Стукалов Егор (Липецкая область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Солянов Максим (Кировская область)
2 место - Тертышников Никита (Хабаровский край)
3 место - Леонов Сергей (Томская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Стариков Карен (Кировская область)
2 место - Ордян Эрнест (Тамбовская область)
3 место - Заусов Илья (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Садаков Данил (Кировская область)
2 место - Сысоев Владислав (Красноярский край)
3 место - Садаков Артём (Кировская область)

Юноши 14-15 лет, 65+
1 место - Вишневецкий Иван (Свердловская область)
2 место - Игнатов Демид (Московская область)
3 место - Тымченко Григорий (Московская область)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Ковина Александра (Кировская область)
2 место - Синичкина Ева (Новгородская область)
3 место - Ищенко Екатерина (Томская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Фролова Валерия (Московская область)
2 место - Куликова Мария (Москва)
3 место - Садовникова Ангелина (Томская область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место - Савина Дарья (Москва)
2 место - Сипаева Ангелина (Кемеровскя область)
3 место - Аникина Маргарита (Новгородская область)

Девушки 14-15 лет, 60+
1 место - Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
2 место - Оверст Виталина (Хабаровский край)
3 место - Гаврилова Таисия (Тамбовская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Колченогов Руслан (Свердловская область)
3 место - Чеботарёв Данила (Томская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Михалёв Фёдор (Свердловская область)
2 место - Ильичёв Владислав (Карелия)
3 место - Норышев Олег (Новосибирская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Гузенко Алексей (Кемеровская область)
2 место - Андропов Сергей (Томская область)
3 место - Косников Дмитрий (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Обухов Даниил (Кировская область)
2 место - Колмагоров Марк (Томская область)
3 место - Манушков Сергей (Томская область)

Юниоры 16-17 лет, 75+
1 место - Седякин Максим (Москва)
2 место - Волков Илья (Кемеровская область)
3 место - Грачёв Кирилл (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Бородкина Елизавета (Москва)
2 место - Пауль Мелания (Томская область)
3 место - Бобиева Мадина (Челябинская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место - Кувшинова Валерия (Челябинская область)
2 место - Седанова Ольга (Челябинская область)
3 место - Назарова Дарья (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+
1 место - Стригас Дарья (Москва)
2 место - Какабаева Майса (Тверская область)
3 место - Шилова Зинаида (Московская область)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет