17.04.2022. Региональные соревнования «Московский катист» по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

Региональные соревнования «Московский катист» по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

17 апреля 2022 года состоялись региональные соревнования "Московский Катист" по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа).
Соревнования собрали 176 участников из 17 клубов/секций/групп семи регионов России (Московская, Тамбовская, Ярославская, Брянская, Архангельская области, Республика Карелия и город Москва).
Также в рамках региональных соревнований проходили Фестивали "Ката Новичков" и "Ката Ветеранов".

мальчики 8-9 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Холодов Елисей Николаевич (Клуб "Карелия")

2 место - Никитин Артем Олегович (Айсберг)

3 место - Голубятников Фёдор Константинович (Северный)

девочки 8-9 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Расторгуева Арина Романовна (Северный)

2 место - Новикова Таисия Максимовна (Айсберг)

3 место - Зыкова Арина Дмитриевна (АРОО "ФКК")

8-9 лет, "Кёкусин-ката-группа"

1 место - Голубятников Фёдор Константинович, Расторгуева Арина Романовна, Пасларь Арсений Иванович (Северный)

2 место - Крохинов Артем Максимов, Рожнова Вероника Борисовна, Леонова Дарья Максимовна (Бусидо Мон)

3 место - Филиппова Варвара Алексеевна, Черных Арсений Витальевич, Псурцев Егор Александрович (Бусидо Мон)

мальчики 10-11 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Нищета Тимофей Евгеньевич (Кенка Джуку)

2 место - Сизьмин Михаил Юрьевич (Клуб "Карелия")

3 место - Самойлов Матвей Вячеславович (АРОО "ФКК")

девочки 10-11 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Титаренко Ирина Алексеевна (Северный)

2 место - Скоробогатая Марта Дмитриевна (Северный)

3 место - Соловьева Владислава Егоровна (Северный)

10-11 лет, "Кёкусин-ката-группа"

1 место - Сергеева Ева Александровна, Соловьева Владислава Егоровна, Титаренко Ирина Алексеевна (Северный)

2 место - Сизьмин Михаил Юрьевич, Богданов Артем Александрович, Герчин Максим Евгеньевич (Клуб "Карелия")

3 место - Богданов Владислав Михайлович, Медведев Марк Антонович, Самойлов Матвей Вячеславович (АРОО "ФКК")

юноши 12-13 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Лякутин Никита Андреевич (Сайха)

2 место - Левин Вадим Александрович (Сайха)

3 место - Смирнов Борис Юрьевич (Айсберг)

девушки 12-13 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Прокофьева Виктория Александровна (Айсберг)

2 место - Миронова Екатерина Алексеевна (Клуб "Карелия")

3 место - Кольцова Мария Сергеевна (Клуб "Карелия")

12-13 лет, "Кёкусин-ката-группа"

1 место - Левин Вадим Александрович, Лякутин Никита Андреевич, Шепталов Кирилл Евгеньевич (Сайха)

2 место - Семидоцкий Леон Русланович, Кольцова Мария Сергеевна, Миронова Екатерина Алексеевна (Клуб "Карелия")

3 место - Калашников Андрей Денисович, Прокофьева Виктория Александровна, Смирнов Борис Юрьевич (Айсберг)

юноши 14-15 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Русин Александр Сергеевич (Северный)

2 место - Сокуренко Николай Владимирович (Брянск)

3 место - Богданов Кирилл Александрович (СШОР №5)

девушки 14-15 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Кольцова Полина Валерьевна (Айсберг)

2 место - Горохова Кира Александровна (Брянск)

3 место - Матюшкина Виолета Александровна (СШОР №5)

14-15 лет, "Кёкусин-ката-группа"

1 место - Федоров Семён Александрович, Русин Александр Сергеевич, Омельченко Роман Евгеньевич (Северный)

2 место - Лебедев Андрей Германович, Тарабрин Даниил Александрович, Кольцова Полина Валерьевна (Айсберг)

юниоры 16-17 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Петров Тимофей Александрович (Клуб "Карелия")

2 место - Блинов Андрей Васильевич (Клуб "Карелия")

3 место - Тригуб Вячеслав Витальевич (Бусидо Мон)

юниорки 16-17 лет, "Кёкусин-ката"

1 место - Иванова София Вячеславовна (Клуб "Карелия")

2 место - Струкова Анна Ивановна (Сайха)

3 место - Куликова Мария Васильевна (Кенка Джуку)

16-17 лет, "Кёкусин-ката-группа"

1 место - Петров Тимофей Александрович, Блинов Андрей Васильевич, Иванова София Вячеславовна (Клуб "Карелия")

мужчины 18+, "Кёкусин-ката"

1 место - Ворошилов Алексей Алексеевич (Сайха)

2 место - Хорев Денис Александрович (Барс Домодедово)

3 место - Дворниченко Влас Глебович (Ярославль)

женщины 18+, "Кёкусин-ката"

1 место - Урусова Кристина Вадимовна (Сайха)

2 место - Минигалеева Розалина Радиковна (Кайман)

3 место - Тарураева Виктория Юрьевна (Сайха)

 

Результаты "Ката Новичков":

10-7кю

1 место - Смолянов Виктор (Бусидо Мон)

2 место - Красовская Мария (Барс Домодедово)

3 место - Князев Михаил (СК Тэнсин Банзай)

6-3кю

1 место - Смирнов Геннадий (Бусидо Мон)

2 место - Тарасов Валентин (СК Тэнсин Банзай)

3 место - Кормилицына Ульяна (СК Тэнсин Банзай)

 

Результаты "Ката Ветеранов":

1 место - Дворниченко Глеб (Ярославская область)

2 место - Тажин Александр (Московская область)

3 место - Славинский Франц (Московская область)

4 место - Аверченко Виктор (Московская область)

Призёры турнира были также награждены специальными призами: шест (бо), тонфы, дубинка.