22.05.2022. Региональные соревнования "Надежды России" среди мальчиков и девочек (8-11 лет), юношей и девушек (12-15 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

Региональные соревнования

22 мая 2022 года в МЦБИ состоялись Региональные соревнования «Надежды России» по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа), в которых приняли участие более 160 спортсменов со всей России.
Поздравляем победителей и призеров!

Результаты соревнований

Мальчики 8-9 лет

1 место - Холодов Елисей (Карелия)

2 место - Никитин Артём (Айсберг)

3 место - Телегин Ярослав (СК Медведь)

Девочки 8-9 лет

1 место - Оверст Инесса (СК Медведь)

2 место - Расторгуева Арина (Северный)

3 место - Зыкова Арина (АРОО "ФКК")

Ката-группа 8-9 лет

1 место - Бурбах Матвей, Оверст Инесса, Телегин Ярослав (СК Медведь)

2 место - Голубятников Фёдор, Расторгуева Арина, Пасларь Арсений (Северный)

3 место - Дегай Дмитрий, Адамов Степан, Кулик Алексей (СК Самурай Домодедово)

Мальчики 10-11 лет

1 место - Ткачев Андрей (Айсберг)

2 место - Нешко Максим (Айсберг)

3 место - Смелков Артем (МБОУ "ЦТДиЮ" г. Сегежа, Республика Карелия)

Девочки 10-11 лет

1 место - Лёвина Мария (СК "КЁКУСИНКАЙ")

2 место - Иванова Дарья (Карелия)

3 место - Стрекалова Дарья (Сайха)

Ката-группа 10-11 лет

1 место - Сизьмин Михаил, Богданов Артем, Герчин Максим (Карелия)                                       

2 место - Иванова Дарья, Иванов  Даниил, Смелков Артем (МБОУ "ЦТДиЮ" г. Сегежа, Республика Карелия)

3 место - Яров  Вениамин, Ткачев Андрей, Нешко Максим (Айсберг)

Юноши 12-13 лет

1 место - Калашников Андрей (Айсберг)

2 место - Драганел Артур (Кайман)

3 место - Алябьев Матвей (Айсберг)

Девушки 12-13 лет                      

1 место - Рассанова Полина (Кировская область)

2 место - Жук Екатерина (Айсберг)

3 место - Кочарова Екатерина (Кенка Джуку)

Юноши 14-15 лет

1 место - Обухов Матвей Валерьевич Кировская область

2 место - Погудин  Вячеслав (Кировская область)

3 место - Лебедев Андрей (Айсберг)

Девушки 14-15 лет

1 место - Дробитько Алиса (Кировская область)

2 место - Пашкевич Мария Дмитриевна (Бусидо Мон)

3 место - Куракова Анастасия Владимировна (Н. Новгород)

ДОКУМЕНТЫ

Протоколы

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет

Видеоролик