22.05.2022. Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

Чемпионат России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство России среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

22 мая 2022 года в МЦБИ состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа), в которых приняли участие более 200 спортсменов из 23 регионов России.
Поздравляем победителей и призеров!

Результаты соревнований

Юноши 12-13 лет
1 место - Сарвас Савелий (Республика Карелия)
2 место - Шевцов Марк (Красноярский край)
3 место - Лякутин Никита (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет
1 место - Бревнова Вероника (Красноярский край)
2 место - Фатфуллина Альбина (Кировская область)
3 место - Вахрушева Полина (Кировская область)

Ката-группа 12-13 лет
1 место - Бревнова Вероника, Голубев Артём, Шевцов Марк (Красноярский край)
2 место - Клевин Даниил, Мусинов Иван, Сарвас Савелий (Республика Карелия)
3 место - Лякутин Никита, Левин Вадим, Шепталов Кирилл (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет
1 место - Перескоков Денис (Кировская область)
2 место - Кайзер Андрей (Красноярский край)
3 место - Троянок Владимир (Волгоградская область)

Девушки 14-15 лет
1 место - Лалетина Алёна (Кировская область)
2 место - Виноградова Яна (Пензенская область)
3 место - Кондрашова Мария (Республика Карелия)

Ката-группа 14-15 лет
1 место - Лалетина Алёна, Клабукова Дарья, Перескоков Денис (Кировская область)
2 место - Кайсина Алина, Янышев Богдан, Чириков Роман (Красноярский край)
3 место - Тереш Никита, Кондрашова Мария, Матюшкина Виолетта (Республика Карелия)

Юниоры 16-17 лет
1 место - Петров Тимофей (Республика Карелия)
2 место - Янышев Яромир (Красноярский край)
3 место - Мельников Владимир (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет
1 место - Бревнова Кристина (Красноярский край)
2 место - Бушмелёва Мария (Кировская область)
3 место - Бородкина Елизавета (Москва)

Ката-группа 16-17 лет
1 место - Мельников Владимир, Бушмелёва Мария, Швецов Матвей (Кировская область)
2 место - Бревнова Кристина, Янышев Яромир, Прокопьев Александр (Красноярский край)
3 место - Иванова София, Блинов Андрей, Петров Тимофей (Республика Карелия)

Мужчины
1 место - Губанищев Алексей (Кировская область)
2 место - Химиченко Андрей (Москва)
3 место - Чигулин Евгений (Томская область)

Женщины
1 место - Урусова Кристина (Тамбовская область)
2 место - Долгополова Оксана (Республика Карелия)
3 место - Кузнецова Евгения (Владимирская область)

Ката-группа
1 место - Шагеев Сергей, Чигулин Евгений, Герман Вячеслав (Томская область)
2 место - Голубев Роман, Смольник Евгений, Титенко Александр (Красноярский край)
3 место - Богданова Карина, Богданова Наталья, Губанищев Алексей (Кировская область)