05.11.2022. Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин, Первенство ЦФО среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория) и 5 Всероссийские соревнования среди ветеранов

Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин, Первенство ЦФО среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория) и 5 Всероссийские соревнования среди ветеранов

5 ноября 2022 в городе Руза Московской области состоялись Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин, Первенство ЦФО среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория) и 5 Всероссийские соревнования среди ветеранов "Турнир Мастеров".

Поздравляем спортсменов МФК и их тренеров с достигнутым результатом!

Юноши 12-13 лет

40 кг

3 место - Хабаров Арсений (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)

50 кг

2 место - Балыбердин Александр (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

Девушки 12-13 лет

45 кг

3 место - Кургасова Мадина (Кайман, тренеры Корягин Р.А., Минигалеева Р.Р.)

50 кг

1 место - Ситенкова Валерия (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

55+ кг

1 место - Жук Екатерина (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

3 место - Казимагомедова Милана (Кайман, тренеры Корягин Р.А., Минигалеева Р.Р.)

Юноши 14-15 лет

65 кг

3 место - Шадрин Никита (Айсберг, тренеры Рощин А.А., Ряднов И.А.)

65+

1 место - Шишкин Кирилл (Кайман, тренер Котвицкий Д.Ю.)

2 место - Ткачев Михаил (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

Девушки 14-15 лет

50 кг

3 место - Локтева Алина (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

Юниоры 16-17 лет

55 кг

2 место - Козлов Тимофей  (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

3 место - Михайлов Лев (Северный, тренер Сухорукова Ю.А.)

70 кг

2 место - Жегулин Вячеслав (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

3 место - Баджелидзе Александр (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

Юниорки 16-17 лет

55 кг

1 место - Бородкина Елизавета (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

2 место - Куликова Мария (Кенка-Джуку, тренеры Котвицкий Д.Ю., Антолепт Е.Б.)

60 кг

2 место - Исаева Дарья (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

Мужчины

70 кг

3 место - Фирсов Вячеслав (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

80 кг

1 место - Козлов Александр (Кайман, тренеры Котвицкий Д.Ю., Корягин Р.А.)

90 кг

1 место - Пименов Иван (Айсберг, тренеры Шепелев А.С., Ряднов И.А.)

Женщины

60 кг

1 место - Бейсембаева Наталья (Кайман, тренеры Котвицкий Д.Ю., Сабаева А.Н.)

3 место - Сухорукова Юлия (Северный, тренеры Котвицкий Д.Ю., Сиранчиев К.А.)

Ветераны

Старше 45 лет, 80 кг

2 место - Кононов Павел (Кайман, тренеры Котвицкий Д.Ю.)

90 кг

3 место - Захаров Дмитрий (Группа Игнатова О.В.)

Москва - 3 общекомандное место!

ФОТОГРАФИИ