27.01.2024. Всероссийские соревнования "Moscow Open" среди мальчиков и девочек (10-11 лет), юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

Всероссийские соревнования

27 января 2024 года в МЦБИ состоялись Всероссийские соревнования «Moscow Open» по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа), а также региональные соревнования среди мальчиков и девочек 8-9 лет и Будо-фестиваль (ката с оружием), в которых приняли участие более 200 спортсменов.
Поздравляем победителей и призеров!

Всероссийские соревнования

Кёкусин-ката, мальчики 10-11 лет
1 место - Холодов Елисей (Республика Карелия)
2 место - Голубятников Фёдор (Москва)
3 место - Попович Никита (Кировская область)

Кёкусин-ката, девочки 10-11 лет
1 место - Евстафеева Александра (Республика Карелия)
2 место - Неволина Дарья (Тамбовская область)
3 место - Гордеева Валерия (Республика Карелия)

Кёкусин-ката-группа, 10-11 лет
1 место - Заплатина Мария, Ганькова Дарья, Холодов Елисей (Республика Карелия)
2 место - Могилев Степан, Расторгуева Арина, Голубятников Фёдор (Москва)
3 место - Гордеева Валерия, Евстафеева Александра, Смирнов Даниил (Республика Карелия)

Кёкусин-ката, юноши 12-13 лет
1 место - Семидоцкий Леон (Республика Карелия)
2 место - Калашников Андрей (Москва)
3 место - Сизьмин Михаил (Республика Карелия)

Кёкусин-ката, девушки 12-13 лет
1 место - Титаренко Ирина (Москва)
2 место - Шеногина Эмилия (Тамбовская область)
3 место - Новосельцева Юстина (Москва)

Кёкусин-ката-группа, 12-13 лет
1 место - Богданов Артем, Сизьмин Михаил, Семидоцкий Леон (Республика Карелия)
2 место - Иванова Дарья, Смелков Артём, Иванов Даниил (Республика Карелия)
3 место - Нешко Максим, Калашников Андрей, Ткачев Андрей (Москва)

Кёкусин-ката, юноши 14-15 лет
1 место - Сарвас Савелий (Республика Карелия)
2 место - Шмелёв Владимир (Республика Мордовия)
3 место - Афонин Александр (Москва)

Кёкусин-ката, девушки 14-15 лет
1 место - Ерина Вера (Москва)
2 место - Прокофьева Виктория (Москва)
3 место - Миронова Екатерина (Республика Карелия)

Кёкусин-ката-группа, 14-15 лет
1 место - Мусинов Иван, Сарвас Савелий, Клевин Данил (Республика Карелия)
2 место - Лякутин Никита, Левин Вадим, Шепталов Кирилл (Тамбовская область)
3 место - Афонин Александр, Ерина Вера, Федоров Степан (Москва)

Кёкусин-ката, юниоры 16-17 лет
1 место - Перескоков Денис (Кировская область)
2 место - Женихов Игорь (Кировская область)
3 место - Троянок Владимир (Волгоградская область)

Кёкусин-ката, юниорки 16-17 лет
1 место - Виноградова Яна (Пензенская область)
2 место - Кондрашова Мария (Республика Карелия)
3 место - Лалетина Алена (Кировская область)

Кёкусин-ката-группа, 16-17 лет
1 место - Перескоков Денис, Лалетина Алена, Клабукова Дарья (Кировская область)
2 место - Федоров Семён, Кольцова Полина, Михайлов Лев (Москва)

Кёкусин-ката, мужчины
1 место - Петров Тимофей (Республика Карелия)
2 место - Губанищев Алексей (Кировская область)
3 место - Ворошилов Алексей (Тамбовская область)

Кёкусин-ката, женщины
1 место - Урусова Кристина (Тамбовская область)
2 место - Кузнецова Евгения (Владимирская область)
3 место - Богданова Карина (Кировская область)

Кёкусин-ката-группа, мужчины и женщины
1 место - Долгополова Оксана, Долгополова Жанна, Петров Тимофей (Республика Карелия)
2 место - Богданова Карина, Богданова Наталия, Губанищев Алексей (Кировская область)
3 место - Кайсин Савелий, Васильева Дарья, Кайсин Семён (Москва)

Региональные соревнования

Кёкусин-ката, мальчики 8-9 лет
1 место - Тупицын Дмитрий (Карелия)
2 место - Якубенок Денис (Айсберг)
3 место - Аргеткин Ярослав (Кайман Астрахань)

Кёкусин-ката, девочки 8-9 лет
1 место - Гусына Виталина (Карелия)
2 место - Лучкина Мария (Айсберг)
3 место - Доронина Софья (Сайха)

Кёкусин-ката-группа, 8-9 лет
1 место - Гусына Виталина, Тупицын Дмитрий, Ушаков Ярослав (Карелия)
2 место - Главан Максим, Черных Арсений, Заплавнов Артем (Бусидо Мон)
3 место - Лучкина Мария, Якубенок Денис, Никитин Никита (Айсберг)

Будо-фестиваль

1 место - Троянок Тимур (Волгоградская область)
2 место - Губанищев Алексей (Кировская область)
3 место - Троянок Владимир (Волгоградская область)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет

Ролик