28.01.2024. Всероссийские соревнования "Moscow Open" среди мальчиков и девочек (10-11 лет), юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше) по киокусинкай (кёкусин-весовая категория)

Всероссийские соревнования

28 января 2024 года в МЦБИ состоялись Всероссийские соревнования «Moscow Open» по киокусинкай (кёкусин-весовая категория), в которых принял участие 691 спортсмен из 27 регионов РФ.

Поздравляем победителей и призеров!

Командный зачёт (ката и весовая категория)
1 место - Москва
2 место - Кировская область
3 место - Республика Карелия

Мальчики 10-11 лет, 30 кг
1 место - Паршутин Дмитрий (Москва)
2 место - Мельников Георгий (Москва)
3 место - Акимутин Сергей (Московская область)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг
1 место - Мельников Матвей (Москва)
2 место - Бирюков Марк (Москва)
3 место - Щеглов Никита (Новосибирская область)

Мальчики 10-11 лет, 40 кг
1 место - Фархутдинов Михаил (Москва)
2 место - Иванов Максим (Тверская область)
3 место - Агаян Давид (Москва)

Мальчики 10-11 лет, 45 кг
1 место - Медведев Яков (Кировская область)
2 место - Горохов Тимофей (Москва)
3 место - Медведев Александр (Москва)

Мальчики 10-11 лет, 50 кг
1 место - Комолов Семен (Тверская область)
2 место - Никитин Артём (Москва)
3 место - Плаксин Сергей (Саратовская область)

Мальчики 10-11 лет, 55 кг
1 место - Виноградов Даниил (Тверская область)
2 место - Пестин Дмитрий (Москва)
3 место - Цепцура Дмитрий (Москва)

Мальчики 10-11 лет, 55+ кг
1 место - Невский Ярослав (Тамбовская область)
2 место - Перегудов Егор (Москва)

Девочки 10-11 лет, 30 кг
1 место - Высоцкая Кристина (Саратовская область)
2 место - Ибрашева Эмилия (Саратовская область)
3 место - Хроленок Злата (Москва)

Девочки 10-11 лет, 35 кг
1 место - Карханина Варвара (Москва)
2 место - Голомидова Елизавета (Кировская область)
3 место - Миронова Анастасия (Московская область)

Девочки 10-11 лет, 40 кг
1 место - Доронина Мирослава (Калининградская область)
2 место - Какабаева Бибинур (Тверская область)
3 место - Серикова Ева (Тульская область)

Девочки 10-11 лет, 45 кг
1 место - Новикова Таисия (Москва)
2 место - Сафина Руфина (Московская область)
3 место - Сидько София (Саратовская область)

Девочки 10-11 лет, 50 кг
1 место - Адаева Валерия (Республика Мордовия)
2 место - Гнездилова Евгения (Липецкая область)
3 место - Кирющенкова Анастасия (Брянская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Колченогов Максим (Свердловская область)
2 место - Соломко Тимофей (Свердловская область)
3 место - Рябых Артём (Москва)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Пономарев Максим (Кировская область)
2 место - Климов Андрей (Москва)
3 место - Кузнецов Алексей (Калининградская область)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Сухарев Матвей (Тамбовская область)
2 место - Полюхович Демьян (Калининградская область)
3 место - Бикташев Роман (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Родин Глеб (Томская область)
2 место - Макаров Роман (Москва)
3 место - Острецов Владислав (Республика Карелия)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Мазуркин Глеб (Свердловская область)
2 место - Кузнецов Николай (Тверская область)
3 место - Серов Илья (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет, 55+ кг
1 место - Царев Никита (Тамбовская область)
2 место - Тюрин Тимофей (Саратовская область)
3 место - Зеленев Алексей (Москва)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место - Комарницкая София (Калининградская область)
2 место - Моисеева Анастасия (Тульская область)
3 место - Игнатьева Ульяна (Архангельская область)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Демина Александра (Москва)
2 место - Ерохина Александра (Тамбовская область)
3 место - Романова Алина (Ленинградская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Букурова Анастасия (Москва)
2 место - Тумандеева Мелания (Томская область)
3 место - Быданова Анна (Кировская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Аспембитова Амелия (Томская область)
2 место - Султанова Аделия (Москва)
3 место - Магомедова Маргарита (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет, 55+ кг
1 место - Минко Мария (Московская область)
2 место - Иванова Любовь (Липецкая область)
3 место - Таляр Тамара (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Каменских Арсений (Свердловская область)
2 место - Ковалев Олег (Москва)
3 место - Вайнштейн Максим (Саратовская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Козырин Артём (Свердловская область)
2 место - Хабаров Арсений (Москва)
3 место - Главатских Илья (Кировская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Назаров Мухаммед-Али (Тамбовская область)
2 место - Кузнецов Никита (Архангельская область)
3 место - Климкин Александр (Кировская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Соболев Владислав (Москва)
2 место - Шибин Даниил (Москва)
3 место - Морской Матвей (Калининградская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Бурлаков Никита (Тверская область)
2 место - Загрядских Данил (Липецкая область)
3 место - Витютин Сергей (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Нигметзянов Хаким (Московская область)
2 место - Воробьев Артём (Кировская область)
3 место - Смирнов Егор (Москва)

Юноши 14-15 лет, 65+ кг
1 место - Воробьев Николай (ЯНАО)
2 место - Гудков Иван (Московская область)
3 место - Перьков Юрий (Москва)

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1 место - Вуколова Ксения (Санкт-Петербург)
2 место - Филатова Елизавета (Саратовская область)
3 место - Оханова Ксения (Республика Карелия)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Коваленко Елизавета (Тульская область)
2 место - Трещилова Надежда (Кировская область)
3 место - Баранова Татьяна (Кировская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Котова Арина (Свердловская область)
2 место - Альдемирова Милена (Кировская область)
3 место - Асланова Елизавета (Липецкая область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место - Ардашева Елизавета (Кировская область)
2 место - Прокофьева Виктория (Москва)
3 место - Волкова Снежана (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет, 60+ кг
1 место - Жук Екатерина (Москва)
2 место - Никитина Олеся (Санкт-Петербург)
3 место - Горбакова Екатерина (Тульская область)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1 место - Корнилов Александр (Санкт-Петербург)
2 место - Салиндер Дмитрий (ЯНАО)
3 место - Юсупов Макар (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Леонов Сергей (Томская область)
2 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
3 место - Носов Сергей (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Стариков Карен (Кировская область)
2 место - Васильев Данила (Калининградская область)
3 место - Солянов Максим (Кировская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Садаков Артём (Кировская область)
2 место - Садаков Данил (Кировская область)
3 место - Чумаков Роман (Липецкая область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Саяпин Арсений (Тамбовская область)
2 место - Гусев Михаил (Саратовская область)
3 место - Парахуда Вячеслав (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 75+ кг
1 место - Тымченко Григорий (Московская область)
2 место - Гончаров Николай (Тамбовская область)
3 место - Харитонов Назарий (Томская область)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Куликова Мария (Москва)
2 место - Локтева Алина (Москва)
3 место - Ковина Александра (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место - Фролова Валерия (Московская область)
2 место - Лалетина Алена (Кировская область)
3 место - Екименко Виктория (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+ кг
1 место - Гаврилова Таисия (Тамбовская область)
2 место - Зеленихина Виктория (Тамбовская область)

Мужчины, 70 кг
1 место - Гавриленко Степан (Липецкая область)
2 место - Андропов Сергей (Томская область)
3 место - Фирсов Вячеслав (Москва)

Мужчины, 80 кг
1 место - Михалев Фёдор (Москва)
2 место - Денисов Сергей (Санкт-Петербург)
3 место - Пантелеев Александр (Саратовская область)

Мужчины, 80+ кг
1 место - Самедов Руслан (Московская область)
2 место - Пименов Иван (Москва)
3 место - Есин Иван (Липецкая область)

Женщины, 60 кг
1 место - Шемина Екатерина (Кировская область)
2 место - Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
3 место - Бакина Любовь (Кировская область)

Женщины, 60+ кг
1 место - Рязанова Елизавета (Кировская область)
2 место - Мартынова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - Букотина Мария (Московская область)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ССЫЛКИ)

Фотоотчет

Ролик