Судьи Московской Федерации Кёкусинкай

Судьи всероссийской категории

Алтунин Сергей Викторович
(III Дан)
Судья международной категории ИФК по кумитэ и ката


Бабкин Леонид Владимирович
(III Дан)


Демин Роман Алексеевич
(II Дан)


Зубкова Екатерина Николаевна
(IV Дан)


Котвицкий Дмитрий Юрьевич
(IV Дан) ЗТР


Танюшкин Александр Иванович
(VII Дан) ЗТР
Судья международной категории ИФК по кумитэ и ката


Фомин Виктор Павлович
(VI Дан) ЗТР
Судья международной категории ИФК по ката


Химиченко Андрей Андреевич
(V Дан)


Шапошников Дмитрий Сергеевич
(V Дан)
Судья международной категории IFK по кумитэ и ката


Шепелев Алексей Сергеевич
(IV Дан)
Судья международной категории ИФК по кумитэ


Судьи первой категории

Бахтин Борис Иванович
(IV Дан)


Волкова Светлана Анатольевна
(III Дан)


Дубынин Игорь Викторович
(IV Дан)


Лепина Мария Станиславовна
(IV Дан)


Макаров Сергей Александрович
(III Дан)


Неустроев Юрий Львович
(II Дан)


Определёнов Владимир Викторович
(II Дан)


Химиченко Анастасия Александровна
(I Дан)


Цейтлина Юлия Эммануиловна
(IV Дан)
Судья международной категории ИФК по ката


Шокин Юрий Михайлович
(II Дан)


Судьи второй категории

Вдовченко Злата Леонидовна
(II Дан)


Воронин Сергей Юрьевич
(2 кю)


Денисов Александр Юрьевич
(II Дан)


Кириллова Кристина Андреевна
(I Дан)


Кобзев Александр Иванович
(I Дан)


Минигалеева Розалина Радиковна
(II Дан)


Осокин Сергей Александрович
(I Дан)


Пантелеев Владимир Мстиславович
(I Дан)


Перетятько Дмитрий Васильевич
(II Дан)


Прищепа Владимир Борисович
(II Дан)


Романов Кирилл Андреевич
(I Дан)


Рощин Александр Анатольевич
(III Дан)


Ряднов Игорь Александрович
(II Дан)


Савельев Александр Владимирович
(I Дан)


Сиранчиев Константин Абдурахманович
(II Дан)


Сысовский Алексей Николаевич
(I Дан)


Уздеников Василий Владимирович
(2 кю)


Шейнова Оксана Валерьевна
(2 кю)


Судьи третьей категории

Евдокимов Петр Павлович
(1 кю)


Изранцева Виктория Сергеевна
(2 кю)


Никифоров Игорь Валерьевич
(I Дан)


Паничерский Дмитрий Сергеевич
(1 кю)


Хребин Дмитрий Викторович
(I Дан)


Шереметьева Полина Михайловна
(1 кю)


Шмыгина Полина Владимировна
(1 кю)


Эткина Алиса Дмитриевна
(2 кю)