Судьи Московской Федерации Кёкусинкай

Судьи всероссийской категории

Алтунин Сергей Викторович
(IV Дан)
Судья международной категории ИФК по кумитэ и ката


Бабкин Леонид Владимирович
(III Дан)


Демин Роман Алексеевич
(II Дан)


Зубкова Екатерина Николаевна
(IV Дан)


Котвицкий Дмитрий Юрьевич
(V Дан) ЗТР


Танюшкин Александр Иванович
(VIII Дан) ЗТР
Судья международной категории ИФК по кумитэ и ката


Фомин Виктор Павлович
(VII Дан) ЗТР
Судья международной категории ИФК по ката


Химиченко Анастасия Александровна
(I Дан)


Химиченко Андрей Андреевич
(V Дан)


Шапошников Дмитрий Сергеевич
(V Дан) ЗТР
Судья международной категории IFK по кумитэ и ката


Шепелев Алексей Сергеевич
(V Дан)
Судья международной категории ИФК по кумитэ


Судьи первой категории

Бахтин Борис Иванович
(IV Дан)


Вдовченко Злата Леонидовна
(II Дан)


Волкова Светлана Анатольевна
(III Дан)


Дубынин Игорь Викторович
(IV Дан)


Зобнин Олег Иванович
(II Дан)


Лепина Мария Станиславовна
(IV Дан)


Макаров Сергей Александрович
(III Дан)


Определёнов Владимир Викторович
(II Дан)


Осокин Сергей Александрович
(II Дан)


Рожков Виктор Дмитриевич
(III Дан)


Романов Кирилл Андреевич
(I Дан)


Рощин Александр Анатольевич
(III Дан)


Сабаева Анжелика Николаевна
(II Дан)


Сиранчиев Константин Абдурахманович
(III Дан)


Хребин Дмитрий Викторович
(I Дан)


Цейтлина Юлия Эммануиловна
(IV Дан)
Судья международной категории ИФК по ката


Шереметьева Полина Михайловна
(I Дан)


Судьи второй категории

Андреев Михаил Игоревич
(3 кю)


Артеменко Леонид Александрович
(2 кю)


Евдокимов Петр Павлович
(1 кю)


Иванова Дарья Вячеславовна
(II Дан)


Козлов Павел Антонович
(1 кю)


Нестерова Анна Николаевна
(II Дан)


Мамонов Даниил Антонович
(6 кю)


Минигалеева Розалина Радиковна
(II Дан)


Паничерский Дмитрий Сергеевич
(1 кю)


Полежаев Василий Анатольевич
(I Дан)


Прищепа Владимир Борисович
(II Дан)


Романов Роман Вячеславович
(1 кю)


Ряднов Игорь Александрович
(III Дан)


Ряднова Кристина Андреевна
(I Дан)


Савельев Александр Владимирович
(II Дан)


Сысовский Алексей Николаевич
(I Дан)


Шепелева Анастасия Алексеевна
(3 кю)


Шмыгина Полина Владимировна
(1 кю)


Эткина Алиса Дмитриевна
(2 кю)


Судьи третьей категории

Авдеева Елизавета Юрьевна
(3 кю)


Алексеев Олег Валерьевич
(3 кю)


Бабенко Даниил Романович
(2 кю)


Демина Анастасия Викторовна
(I Дан)


Демина Дарья Романовна
(4 кю)


Дудуев Кантемир Залимович
(3 кю)


Зуева Виталия Андреевна
(3 кю)


Иванов Артем Олегович
(3 кю)


Изранцева Виктория Сергеевна
(1 кю)


Кузовлев Михаил Владимирович
(1 кю)


Куркин Евгений Николаевич
(1 кю)


Ласовская Анастасия Андреевна
(3 кю)


Рощин Никита Сергеевич
(1 кю)


Силаченков Игорь Сергеевич
(5 кю)


Стригас Евгений Владимирович
(2 кю)


Трофимов Виталий Леонидович
(2 кю)


Фирсов Вячеслав Федорович
(3 кю)